Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Как погадать на бумаге

Как погадать на бумаге


Многие из приведенных гаданий на первый взгляд примитивны, но, как показывает история, данные рецепты пользуются успехом и в наши дни, о чем и следует задуматься...

Гадание на бумаге

Несколько листов бумаги плотно сминаются и поджигаются на блюдце. Тарелка должна стоять между стеной и источником света таким образом, чтобы тень от бумаги отбрасывалась на стену. После сожжения бумаги внимательно рассматривается и интерпретируется тень на стене. Тарелку можно вращать.

Гадание на воске

Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска".

С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные.

Если зацветет цветком - женитесь, выйдете замуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

В следующей статье, мы расскажем вам, как вернуть любимого, как вернуть парня, как погадать на картах самостоятельно, и как вернуть мужа, и просто мужчину.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов