Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Эзотерика  »  Способы энергетической защиты

Способы энергетической защиты


Что там говорить, ведь наша жизнь и здоровье зависят не только от витаминов, минералов, микроэлементов, но и от тонкой, невидимой невооруженным глазом энергии. Эта энергия циркулирует в нашем теле, поддерживая его в оптимальном состоянии. Но если происходит сбой на тонком плане, и энергия не в состоянии правильно циркулировать, то возникает недомогание, болезнь. Все мы знаем, что есть люди, которые вольно или невольно могут забирать нашу энергию или нарушать ее циркуляцию.

Итак, человек, насильно отбирающий нашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена, оказался рядом с нами. И мы с вами, дающие ему эту энергию, вопреки нашим желаниям, становимся донорами поневоле. Ясновидящие, экстрасенсы определяют таких людей на раз. А как нам с вами, простым людям, определить, что мы пообщались с энергетическим «мошенником»?

Вот несколько признаков, по которым их можно распознать:

  • При общении с ним у вас возникает такое чувство, словно бы вам кто-то (не обязательно экстрасенс) пытается внушить постороннюю, чуждую вашему мировоззрению, мысль, идею;
  • Когда ваши глаза встречаются, вы чувствуете себя напряженным и уязвимым без видимых на то причин;
  • Во время диалога с ним в вас безо всякого повода нарастает раздражение, вы стремитесь побыстрее закончить разговор;
  • После общения вы чувствуете себя уставшим, разбитым и больным.

Энергетических паразитов астрологи, экстрасенсы, ясновидящие, как правило, делят на несколько видов: «обвинитель», «плачущая сестра», «болтун», «королева драмы» и «вечное несчастье». Не обязательно ходить на консультацию к гадалке – уже по одному названию бывает легко опознать манеру общения. Также при разговоре с человеком обращайте внимание на его манеру вести беседу. Если ваш собеседник постоянно ноет, жалуется на жизнь, но не предпринимает никаких действий чтобы что-то изменить, можете не сомневаться: перед вами представитель из рода энергетических паразитов.

Защитить себя от воздействия таких людей можно с помощью одного из 7 вариантов:

Способы энергетической защиты: Разгадайте причину негатива

Если человек недоволен своей работой, отношениями с близкими, то единственный способ хоть как-то доказать свою состоятельность – заставлять страдать окружающих. Постоянно жалуясь на свои проблемы, они добиваются внимания, которого им не хватает.

Способы энергетической защиты: Старайтесь абстрагироваться

Старайтесь абстрагироваться от тех эмоций, которые возникают при разговоре с таким опасным собеседником. Со временем вы научитесь управлять своими эмоциями.

Способы энергетической защиты: Улыбка и безразличие

Если энергетический вампир старается начать неприятный для вас разговор, улыбнитесь и промолчите. Главное – сохранить нейтралитет и не дать человеку перевести свой негатив на вас. Проявляя реакцию, вы даете вампиру пищу и повод общаться с вами снова и снова.

Способы энергетической защиты: Примените простую уловку

Попросите человека рассказать о чем-нибудь хорошем. Особенно это актуально, когда собеседник в сотый раз поведал вам, как он сходил к ясновидящей – и у него все равно не подошло тесто, или не созрели помидоры, или какой он сам неудачный. Скорее всего, после вашей просьбы рассказать о хорошем, вампир потеряет к вам интерес.

Способы энергетической защиты: Не позволяйте использовать вас

Не помогайте всем подряд, поскольку некоторые люди просто вами пользуются. К тому же, постоянное выслушивание негатива не принесет положительного результата.

Способы энергетической защиты: Повторяйте про себя: «Я люблю тебя, прости меня, спасибо тебе»

Эта техника работает, так как подсознательно вы воздействуете на человека. В результате «вампир» перестанет испытывать к вам интерес, поскольку он кормится негативными эмоциями.

Способы энергетической защиты: Не мучайтесь чувством вины

При общении с энергетическими паразитами вы зачастую будете испытывать чувство вины, поскольку вам будет казаться, что вы должны помочь решить проблемы собеседника. Однако, нельзя перекладывать этот груз на себя. Энергетический «мошенники» от вас этого не требуют, хотя и наслаждаются видом ваших страданий.

Способы энергетической защиты: Настройтесь на позитив

Чем больше положительных эмоций вы испытываете, тем меньше у «паразитов» шансов влиять на вас.

Полезно ли общение с энергетическим паразитом?

Оказывается, иногда и они приносят пользу. Так же, как и пиявка может высосать дурную кровь, «энергопаразит» освобождает внутри нас место чему-то новому, чистому, свежему, выпив вместе с хорошей энергией что-то ненужное и лишнее.

В следующих статьях, мы расскажем Вам, что такое эзотерика, хиромантия и астрал, гадание на картах и что такое гадание на Таро, что такое фен шуй, как заработать деньги и как стать богатым. Безусловно, всё это интересно и это нужно знать, но есть и другие ценности, культура человека, это этикет, как себя вести в обществе и что дарить, например оригинальные подарки, подарки для мужчин и подарки на новый год.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов