Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  7 советов правильного минета, или как делать минет?

7 советов правильного минета, или как делать минет?


Вы давно мечтали подарить своему мужчине вихрь наслаждения, чувственности и страсти? Тогда просто сделайте ему отличный минет. Мы уверены, что он будет в полном восторге! Если вы сомневаетесь в своих знаниях орального искусства, то наши подсказки помогут вам с легкостью во всем разобраться. Более того, в статье по пунктам расписана последовательность действий, которые вам нужно будет совершить, чтобы мужчина бурно кончил. Итак, приступаем.

  1. Вы спустились к его разгоряченному члену и всем своим видом показываете, что безумно хотите вобрать его в себя, во всю глубину своего влажного ротика.
  2. Оближите головку целиком, а затем обильно смочите ее слюной.
  3. Обверните зубы губами (член – очень чувствительная и деликатная область мужского тела), после сложите губы буквой «О»: этим «кольцом» вам теперь необходимо двигать вверх-вниз, то ускоряя, то замедляя тем – в зависимости от реакции партнера.
  4. Теперь необходимо добавить разнообразия: засуньте член за щеку, где ему будет очень мягко и приятно. Вытащив его изо рта, пару секунд пососите головку, или, обнажив зубы, легонько водите ими по стволу.
  5. Призовем в активные помощники наш остренький язычок и начнем вращать им вокруг его возбужденного члена, при этом постоянно двигая головой вверх и вниз.
  6. Увлажните посильнее член (можно плюнуть на ладошки и немного помастурбировать его), и начинайте стимулировать уздечку.
  7. Во время минета не забудьте поласкать ему яички и анальное отверстие – руками или языком. Это будет дополнительная стимуляция, и ни с чем не сравнимые, сладостные ощущения для вашего мужчины!

Вот в принципе и все! Ничего сложного – было бы, как говорится, желание! Качественного минета вам, девочки и мальчики!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов