Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Пособие для девушек - как получить оргазм

Пособие для девушек - как получить оргазм


Хочу сказать, что многие мои подруги часто жаловались мне, что они не могут получить оргазм. И это притом, что девушки искренне любили своих избранников, а их партнёры действительно старались доставить им удовольствие. Я дала пару советов одной из своих подружек и рассказала ей, что должна делать девушка, чтобы получить оргазм. На следующий день, увидев её сияющие глаза и немного растрепанную прическу, я поняла, что мои советы помогли ей в этом тонком деле.

Сразу хочу Вас обрадовать – я не верю в сексуальную несовместимость. Я часто слышу разговоры о том, что нужно проверять партнера в постели, прежде чем начинать с ним серьёзные отношения, мол, вдруг не подойдёт. Но это же полный абсурд! Если человек по-настоящему любит другого человека, они не могут быть сексуально не совместимы. Подумайте сами, когда Вы влюбляетесь в кого-то, Вы не замечаете его недостатков, даже тех, которые видят все окружающие.

Если Вы соблюдаете элементарные правила гигиены и любите друг друга искренне, то проблема Вашей сексуальной неудовлетворенности – это простое неумение заниматься любовью. Мы часто забываем, что секс – это искусство, и надо хотеть и уметь им заниматься, чтобы получить оргазм. Конечно, мужчина должен заботиться о Вас в постели, стараться доставить Вам удовольствие. Но не надо возлагать только на него ответственность за Ваш оргазм, ведь женщине намного легче понять, что надо именно ей для гармоничной сексуальной жизни. А если Вы сами этого не знаете, как же тогда это может понять мужчина! Самое главное для женщины – это моральный настрой. Всё происходит в Вашей голове, поверьте мне. Есть масса советов для мужчин как довести женщину до оргазма, я же перечислю несколько основных правил для женщин.

Во-первых, поймите, что Вы женщина! И желательно забыть о равноправии и тем более феминизме, окружающем нас сейчас. Перенеситесь мысленно в далёкое прошлое, когда мужчина был главным во всем, когда женщина ему полностью подчинялась. Это очень важно в сексе, ведь женщина, как и раньше, отдается мужчине, а максимально это проявляется именно в постели. Мало отдаться физически, когда морально Вы считаете себя или, возможно Вы и есть глава в Вашей семье. Во время полового акта и непосредственно перед ним Вы должны настроить себя, понять, что Ваш мужчина – хозяин, он сильный и он главный! Это касается и домохозяек и бизнес-леди. Это первое правило.

Во-вторых, исходя из вышеперечисленного, Вы должны не просто понять всё это, но и своими действиями убедить в этом себя, в первую очередь, да и своего возлюбленного в том числе. Есть два обязательных момента.

Первый – Вы в течение определённого времени (например, в течение недели) делаете всю женскую работу по дому на высшем уровне. И делаете это именно для него. То есть, Вы забываете о ресторанной еде, полуфабрикатах и обычных домашних блюдах. Каждый день Вы готовите своему любимому что-нибудь особенное. Плюс всё это должно преподноситься мужчине в романтической обстановке (везде идеальный порядок, не помешает и бокальчик вина). Оральный секс (минет) и эротические фильмы тоже приветствуются. Вы делаете всё, что мужчина попросит. Ну и соответственно никаких ссор и скандалов не должно быть (если Вы будете соблюдать всё вышеуказанное, их и не будет).

Второй – это обязательный уход за собой: ежедневный макияж, удаление волос, ухоженный маникюр и педикюр. Это и Вашему мужчине будет приятно, и, самое главное, поможет Вам почувствовать себя настоящей женщиной.

Теперь задумайтесь о том, кто является инициатором в сексе. Обязательно прелюдию должен начинать мужчина, но Вы в ответ должны продемонстрировать желание ему отдаться. Ведь Вы же делаете всё, чтобы удовлетворить его, включая и сексуальные желания.

Особо хочу обратить внимание на то, о чём Вы думаете во время секса. Конечно, лучше всего не думать ни о чём, но это бывает очень сложно. Итак, если разные мысли крутятся у Вас в голове и не дают Вам расслабиться, просто переключитесь. Подумайте о том, что Ваш любимый мужчина в этот момент полностью Вами владеет и что он не остановится, пока сам этого не захочет. Подумайте, что Вы полностью ему отдаетесь, но в то же время, как сильно Вы его любите и готовы сделать всё, чтобы его удовлетворить. Забудьте слово «оргазм», ведь не это же Ваша цель, правда? Вы стремитесь в первую очередь доставить удовольствие своему мужчине. Тогда и Вам будет очень и очень приятно, и уже через день-два вовремя очередного сумасшедшего секса Вы получите и его – Ваш долгожданный оргазм!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов