Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Взгляд мужчины на любовь и семейный быт

Взгляд мужчины на любовь и семейный быт


 Ты и я, пока смерть не разлучит нас. Вместе мы будем каждый час. Я люблю тебя и пусть весь мир пропадет. Ведь мы с тобой вдвоем. Миллиарды звезд, выстроившись в ряд, не сравнятся с твоим взглядом. Мне не найти того, что могло бы затмить тебя. Ангелы берегут твой покой. Словно ручей, льётся речь из уст твоих. Я рад быть рабом твоим бесконечно, стеречь тебя верным псом, охранять безмятежный сон по ночам у ног твоих. Ты меня манишь в свой плен. Ты моя королева, принцесса моя, мое безумие. Я не всесильный, но проси меня всё в этом мире. От зари до сумерек я живу только тобою. Ты ведь помнишь, что ты и я, пока смерть не разлучит нас. Ты и я, вместе будем каждый час.

О, что это - опять эти бутылки, банки, я не нанимался убирать застолья после пьянки. Горе мне…Хлеб порежь. Ты мне всю плешь проешь. Содержанка. Не по карману мне ты и вся твоя семья – сестры, братья, твоя ненавистная мама. Я не стану гнуть свой горб ради дряни. Черств. Ну и пусть, пусть будет так. Черств, а ты не лезь тесть, без тебя разберемся. У нас своя семья, хоть и живем мы с вами. Сами с усами. Я на грани. С утра все уже достали. Убери пеленки, помой бутылочки, вынеси мусор. Не смотри на меня взглядом дебила. Разогрей суп, пропылесось полы. Сделай что-нибудь. Трудно, голубка. За моментами моменты, фрагменты из киноленты, шутки, ругань, битье посуды. Нет денег…

Давай уже, милая, без лени. Раньше встань, постирай носки и щ-щ, ни слова о любви. Забыли, что ты и я, пока смерть не разлучит нас. Вместе мы будем каждый час. Ведь мы были вдвоем прелестны - вместе.

А, впрочем, делай всё что хочешь, что ты мне врешь. Ты только заикнись, что он просто друг. Веселая компания, все понятно, очень неприятно. Чего я завожусь. Отстань, уйди, сгинь. Что ты кричишь, как курица кудахчешь. Кстати, твои приятели, можешь собрать их, стол им поставить, а потом расскажи мне обязательно, чего они смогли, хотя мне все равно уже. Вот тебе, скатертью дорога, изгадила всю жизнь. Жаль, что нельзя как в старь распустить руки, проучить. И не перебивай меня, не перевирай слова. Ну, вот, понеслась, расслабься, грязь не поднимай со дна. Ненавижу, всем сердцем ненавижу.

Ты тоже?! Боже мой! Дожили … Тише, тише. Сядь ближе, ну же, не плачь, успокойся ... Почему? Все так происходит – почему? Ведь я тебя люблю. Ведь – ты и я, пока смерть не разлучит нас, я люблю тебя и пусть весь мир пропадет, вместе мы будем каждый час, ты и я – мы прелестны, когда вместе…

То ли нет милее тебя, то ли хуже нет…





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов