Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Семейный психолог  »  Как вернуть нежность и любовь в отношения с мужем

Как вернуть нежность и любовь в отношения с мужем


В семейных парах часто бывает кризис семейных отношений. Когда отношения становятся обыденными и превращаются в привычку. Если такое происходит с вами, а вы, не смотря на это, продолжаете любить своего мужа, но не знаете, как вернуть былую нежность и любовь, не отчаивайтесь, воспользуйтесь следующими советами.

Проявите инициативу

Чтобы расшевелить чувства супруга организуйте неожиданное свидание для него, например, прогуляйтесь по тем местам, где вы раньше по молодости проводили время, это поможет вашему мужу вспомнить, как вам было вместе хорошо.

Еще очень хорошо помогает вернуть нежность в отношения – это просмотр совместных фотографий из семейного архива. Сразу окунаешься в атмосферу прошлого – любви и нежности.

Изменитесь, чтобы заново влюбить в себя мужа

Вспомните, что вы давно хотели изменить в себе, но не решались этого сделать. Может – это новая прическа, или цвет волос, или быть может вы хотели похудеть? Для изменения имиджа купите себе новое белье, совсем не похожее, в котором привык вас видеть муж. Можно также сменить аромат духов. Постарайтесь также разнообразить сексуальную жизнь. Будьте для него не предсказуемой и разной, чтобы он каждый раз спешил домой к вам. И тогда он снова полюбит вас.

Побалуйте мужа

Чтобы ваш муж стал к вам более нежным и внимательным, вам самой нужно быть с ним нежной и ласковой. Для этого уделяйте ему больше внимание, как раньше. Говорите ему комплименты, как вы его любите и цените. Узнайте, что ему больше всего доставляет удовольствие и побалуйте своего мужа. Например: сделайте ему массаж, устройте ужин при свечах, или завтрак в постель, или быть может, что-нибудь другое. Главное, чтобы вы делали это с искренним настроем.

Смените обстановку

Возьмите отпуск, съездейте вместе отдохнуть. Лучше если это будет какое-нибудь романтическое место, например, морской курорт. Представьте, что у вас снова медовый месяц или свадебное путешествие, вспомните былые впечатления. И к концу путешествия вы взглянете друг на друга, возможно, другими глазами.

Если вы решите никуда не ехать, а все-таки устроить ужин при свечах дома, для того, чтобы вернуть нежность и любовь в отношения. Вам поможет эксклюзивный дизайн интерьера, который создаст романтическую обстановку и уют в вашем доме.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов