Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Худеем вместе  »  Желаете быстро похудеть?

Желаете быстро похудеть?


Не так всё просто, понимая, что ее фигура далека от идеальных параметров, женщина начинает предпринимать все известные меры для того, чтобы быстро похудеть. В некоторых случаях внезапное желание привести себя в хорошую форму возникает перед важным мероприятием, где хочется появиться в красивом облегающем платье. Чтобы исправить ситуацию, быстро похудеть на три-четыре килограмма, можно сесть на легкую диету и отказаться от жирных блюд и пирожных. Но если перед собой поставить цель – похудеть килограммов на десять, то усилий придется приложить значительно больше. Одной диеты здесь окажется мало, но именно она позволит сделать резкий старт, - тот самый результат, который может стать стимулом для дальнейших попыток похудеть.

Резкая потеря веса окажется стрессом для организма, любые изменения должны быть плавными, постепенными. Вот почему врачи не рекомендуют голодания. От чувства голода человек иногда может испытывать сильнейший эмоциональный стресс, нервное расстройство, ухудшение самочувствия. К тому же, опасность голодания заключается и в том, что можно быстро похудеть на пару-тройку килограммов, а затем сразу же сорваться и переесть. И вот тогда станет понятно, что с потерянными килограммами прощаться было рано, ведь они вернулись, да еще и новые прибавились. Теперь придется думать о том, как похудеть, с самого начала. Если провести такой эксперимент с организмом несколько раз, то он начнет «предпринимать меры» по самосохранению. Жир начнет откладываться, появятся проблемные зоны, вес увеличится. Вашему эмоциональному состоянию и настроению и враги не позавидуют.

Чтобы за несколько дней избавиться от пары лишних килограммов, можно воспользоваться легкой диетой, основанной на приеме нескольких небольших порций одной и той же еды на протяжении дня. В качестве продукта для такого эксперимента подойдет куриная грудка. Для одного дня потребуется 600 граммов мяса в отваренном виде. Его и нужно съесть за три приема: на завтрак, обед и ужин одинаковыми порциями. Диету не следует продолжать больше трех дней, а также не следует забывать о потреблении большого количества воды.

Подкрепите результаты диеты физическими упражнениями. Можно подкачать пресс, сделать простые приседания, упражнения с гантелями. Отличным дополнением к комплексу мер по похудению станет массаж для проблемных зон: бедер, живота, ног и рук. Через несколько дней после начала диеты и комплекса всех процедур вы почувствуете себя гораздо лучше.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов