Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Здоровье, спорт и фитнес  »  Весна - время жить, или как избавиться от лишнего веса

Весна - время жить, или как избавиться от лишнего веса


  Похудение – больной вопрос современности. ГМО, нехватка времени на нормальное питание, в следствие - перекусы в фаст-фудах. Сидячая работа, грязный воздух мегаполисов - злейшие враги бизнесс-леди. Особенно этот вопрос становится актуальным с приходом весны. Юбки короче, дни длиннее - время жить!


Но как же плохо становится на душе, когда стрелки весов упрямо идут вперед. И все женщины приходят в ужас! Как же так, вроде бы ничего и не ела…

Банально, но лишний вес не приходит внезапно, если, конечно, это не заболевание, и думать о формах нужно было уже после Нового года. Выход есть – фитнес и йога, только их правильное совмещение дает видимые результаты. Ну и правильное питание, конечно. Не диеты, а здоровая еда, приготовленная своими руками.

Посещать фитнес-клуб в наше время - настоящее развлечение. В нем можно найти новых подруг, хорошо провести время и сбросить лишний вес. Главное – постоянность. Не важно, какого рода программу вы себе выберете, но, ни в коем случае не пропускайте занятия. Например, идеальным вариантом является «фитнес-микс». Программа есть практически во всех фитнес-клубах. Она основана на элементах шейпинга, йоги и танцевальных движений. Очень интересно и не утомительно. Дыхание строго контролируется тренером. Йога дает возможность телу выдерживать нагрузки, организм обогащается кислородом, и все обменные вещества ускоряются со скоростью ваших прыжков. Результаты будут, но не у всех одинаковые. Некоторым женщинам очень тяжело разогнать свой жир, организм может быть крайне закупорен и метаболизм на низком уровне. Но только постоянные упражнения в фитнес-клубе и занятия йогой помогут вам встретить весну в идеальной форме и с хорошим самочувствием. Диета во время сушки, правильная.

Многие из вас скажут, что уже поздно. Солнышко пригрело, а я в спасательном круге... Нет, все в наших руках. Быть красивой, а, главное, счастливой, никогда не поздно!

Предлагаем  Вашему вниманию, психология мужчин, парней. Чем важен вам  фэн шуй квартиры и то самое гадание таро карт, интересно  что такое эзотерика, прикольно как соблазнить мужчину тольково и надёжно, правильно.

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов