Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как выбрать духи, парфюм

Как выбрать духи, парфюм


Чтобы купить парфюм, нужно к нему подготовиться заранее, так как в большинстве случаях происходит это так: вы идете в магазин, начинаете на запястье много брызгать разных ароматов, при этом нюхая кофе, но в конечном итоге покупаете не то, что планировали заранее.

Итак, как выбрать парфюм? Для начала посмотрите рекламу, так вы заочно познакомитесь с парфюмом и сможете представить тот или иной аромат. Духи бывают чувственными, скромными, изысканными, экспрессивными, спортивными, естественными, романтическими. Проведите параллель со своим характером. Если вы всегда полны оптимизма, веселости и активности, значит, вы экстраверт и для вас подойдут цитрусовые, цветочные и свежие запахи. Если вы цените покой, гармонию, то вы интроверт, а значит, вам подойдет восточный аромат. Если настроение у вас переменчиво, вы мечтательны и романтичны, значит, альдегидно-цветочные ароматы будут идеальным вариантом.

Если вы покупаете духи летом, то выбирайте свежие ароматы. У вас должен быть отдельный парфюм для свиданий или вечернего раута, для отдыха другой аромат, для повседневной жизни третий. Согласитесь приятно постоянной быть другой, загадочной.

Приятного выбора!

 Советуем Вам, также узнать  про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему гадание таро, узнайте также  что такое эзотерика и интересно как соблазнить мужчину правильно.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов