Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Идеальная любовница для своего мужа

Идеальная любовница для своего мужа


Каждая женщина в своем представлении знает, каким должен быть идеальный муж. Каким должен быть идеальный любовник она тоже хорошо себе представляет. Но вот какой должна быть идеальная любовница знает далеко не каждая женщина.

 Для многих женщин понятие любовница означает потенциальную опасность для семьи. На самом деле, если Вы сможете стать идеальной любовницей для своего мужа, это значительно укрепит семью и снизит риск того, что ваш муж будет, как это говорится в народе, «ходить на лево». Но как же стать идеальной любовницей для своего мужа?

Идеальная любовница – это, прежде всего умная женщина, которая хочет и умеет в постели быть для своего мужа самой желанной. Как ни странно, но секс в интимных отношениях это ещё не самое главное. Вы можете наизусть знать Камасутру, виртуозно владеть техникой выполнения всех упражнений, но не сможете стать той единственной, которая будет нужна вашему мужу. Не важно обладает ли женщина сногсшибательной внешностью или африканским темпераментом, главное чтобы она умела быть сексуальной. В результате опроса проведенного ВЦИОМ сексуальность, как основное качество, выбрало 55% опрошенных мужчин, и только вторым по значимости качеством стала внешность - её выбрали 49% мужчин. А вот ум в этом опросе стоял далеко не на первом месте.

Как же стать сексуальной? По мнения многих из опрошенных мужчин сексуальная женщина это та, которая не стесняется показать свое желание и умеет воплотить его в жизнь. Находясь рядом с такой женщиной, мужчина должен ощущать ару желания исходящую от неё. Сексуальная женщина должна любить секс и получать от него удовольствие, а не просто заниматься им. Она должна быть активной в сексе.

Для того, что бы быть  идеальной и любимой для кого-то нужно в первую очередь любить себя,  быть уверенной и знать себе цену. Но не надо строить из себя недотрогу.  В идеальном представлении у мужчины уверенная в себе женщина не страдает от комплексов по пустякам. Если вы научитесь воспринимать и любить себя такой, какая вы есть, не зависимо от вашего веса, роста, маленькой груди или широких бедер, то же самое буду делать и окружающие вас мужчины. Именно в умении любить себя и заключается разница между просто приятной женщиной и женщиной приятной во всех отношениях. То, что можно изменить последняя с легкостью меняет, а то, что невозможно и так её устраивает. Именно по этому у девушек, например, с лишним весом, которые улыбаются своему отражению в зеркале и придерживаются принципа, что хорошего человека должно быть много, нет недостатка в поклонниках. Если женщина любит себя, то она идет на свидание с мужчиной не потому что так надо, а потому что она действительно этого хочет. Она занимается сексом не для того чтобы удержать рядом с собой мужчину, а потому что ей это нравится. Такая женщина всегда была и останется для мужчины загадкой. А что может быть сильнее желания разгадать эту загадку.

Для того чтобы получить удовольствие от секса самой и доставить его партнеру женщина должна быть раскованной. Искусство флиртовать у каждой женщины в крови. Но почему же многие забывают о том,  что флиртовать можно не только до, но и во время секса. Дурачась и поддразнивая партнера в постели, вы сможете избавиться от напряжения, которое сковывает ваши порывы и доставить огромное удовольствие своему партнеру и себе. Не надо забывать о том, что секс – естественное составляющее вашей любви. Научитесь наслаждаться происходящим и тогда это доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Если у вас, например, сломался каблук, поступите как девушка из рекламы – сломайте второй и идите дальше (в ближайший обувной магазин или к подруге). Женщина, которая не стесняется и раскованно ведет себя в такой ситуации, в 90% случаев мужчины воспринимают как женщину, раскованную в постели. 

Любите доставлять удовольствие своему партнеру. Многие современные женщины занимаясь сексом думают, о том сможет ли мужчина доставить удовольствие ИМ.  А идеальная любовница должна помнить о том, что очень многое зависит от неё самой. Основное правило идеальных сексуальных отношений заключается в том, что отдавать нужно больше, чем получать.

Одним из опаснейших врагов идеальных отношений является недосказанность и полунамеки в постели. Уже давно известно, что мужчина гораздо лучше воспримет ваше пожелание, если сказать ему об этом напрямую, без намеков, а особенно в постели. Не стесняйтесь сказать партнеру о том,  как вам больше нравится. А если свои слова подтвердить стонами и вздохами, то поверьте, в следующий раз просить вам не придется. Условный рефлекс у мужчин вырабатывается гораздо быстрее, и такую простую особенность как «приятные ласки – она довольна» они запоминают очень быстро.

Как известно мужчины очень любят, когда им делают комплименты, гораздо больше чем женщины. Умная женщина всегда сможет похвалить своего мужчину так, что бы он почувствовал себя королем мира, но при этом, не обидев его, упомянуть, что, уделив больше внимание приятным ей моментам, он смог бы сделать её более счастливой.

Счастливые сексуальные отношения, как правило, положительно влияют как на духовную, так и на материальную сферу деятельности человека. А как известно за успешным мужчиной всегда стоит женщина. И если эта женщина ещё и идеальная любовница для своего мужа, то он будет успешен вдвойне.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов