Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Как правильно целоваться, что бы не было стыдно

Как правильно целоваться, что бы не было стыдно


Один древний мудрец говорил: «Поцелуй – это слияние душ». И он был прав. Ведь при поцелуе открывается душа, показываются все чувства. А какие волшебные воспоминания…

Поцелуем можно выразить не только любовь и страсть, но и нежность, понимание, благодарность, попросить прощения. Это самый распространенный способ физического контакта. Сегодня мы расскажем вам, как правильно целоваться.

В первую очередь это касается «взрослого поцелуя». Для каждого из нас первый поцелуй очень много значит. Это является настоящим событием, ведь именно с этого момента человек ступает на новую ступеньку своего сексуального развития. А также говорит о первых взаимоотношениях с противоположным полом.

Специальной техники в поцелуях нет. В искусстве поцелуя нет ничего сложно и непостижимого. Научиться правильно целоваться, может абсолютно каждый. Однако, правильный поцелуй требует небольшой подготовки. Например, гигиена. Запах изо рта может оттолкнуть даже самого пылкого влюбленного Ромео. Значит, нужно следить за своими зубами, посещать стоматолога, не забывать чистить не только зубы, но и язык. Перед тем, как встретиться со своим парней используйте полоскания или освежители для рта.

Если вы почувствовали, что вас вот-вот поцелуют – не пугайтесь. Попытайтесь расслабиться. Будьте сами собой, отбросьте все стеснения и комплексы. Спешить в этом деликатном деле тоже не стоит. А если промахнетесь, и ваши губы окажутся ни на губах партнера, а на носу? Таким образом, вы все испортите. Вы должны вложить в поцелуй все то, что чувствуете к партнеру: любовь, нежность, страсть. И не стойте по стойке смирно. Обнимите его, проведите руками по спине, залезьте пальцами в его волосы. Старайтесь не напрягаться. Иначе партнер подумает, что вам больно или вам не нравится.

Обращайте внимание на партнера и на его реакции. Во время поцелуя притвориться очень сложно. Даже можно сказать, невозможно. Если вы все сделали правильно и партнер остался доволен – ликуйте! Экзамен вы сдали на «отлично». Если же нет – не расстраивайтесь. Это ваш первый опыт. И поцелуев вашей дальнейшей жизни будет немереное количество.

Самая распространенная ошибка в поцелуе – это удовлетворение в одиночку. То есть, когда вы забываете об удовольствии партнера и думаете только о себе. А поцелуй – это удовольствие для двоих и действовать вы должны вместе.

Больше практикуйтесь! Чем больше практики, тем быстрее и качественнее вы начнете целоваться.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов