Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Худеем вместе  »  Как похудеть на 5 кг

Как похудеть на 5 кг


Совершенная внешность – это вечная мечта женщин всех времен, любого возраста и социального положения. Иногда до достижения цели остается самая малость – похудеть на 10 кг, или хотя бы на похудеть на 5 кг и в зеркале, несомненно, отразится женщина с идеальной фигурой. Другой причиной возникновения потребности в избавлении от именно такого количества лишних килограммов может быть обнаружение того, что любимые наряды стали тесноваты или желание женщины блистать в период предстоящих праздников.

Интернет и другие источники информации наперебой предлагают диеты, мол диета, которая поможет избавиться от ненавистного избыточного веса и приобрести столь желанные совершенные формы. Однако не стоит забывать об основных правилах безопасного снижения веса, которые никто не отменял. С помощью регулярного приема пищи маленькими порциями и элементарных физических упражнений (к примеру, ежедневных пеших прогулок) похудеть на 5 кг вполне реально. При применении этого метода идеальным вариантом является прием пищи каждые три часа.

Если все же предыдущий способ не помог и выбор диеты становится неизбежным, то следует помнить о пяти шагах на пути к успеху и личному идеалу:

  • Посещение врача-диетолога, который поможет подобрать способ с учетом всех особенностей каждого конкретного организма.
  • Проверка состояния здоровья. Некоторые способы питания могут быть категорически противопоказаны отдельным людям.
  • Выявление и устранение психологических блоков (привычек «заедать», заниженной самооценки и т.д.).
  • Отсутствие строгих ограничений. Проще и полезнее иногда скушать небольшой десерт, чем мучиться от осознания того, что это строгое «табу».

Общение с единомышленниками на женских форумах или тематических сайтах способно вдохновить и поддержать боевой дух в минуту слабости.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов