Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Ресурс доверия

Ресурс доверия


Без поддержания доверия фирма неспособна не только развиваться, но и выживать. 

Психологи из Университета Миссури, Университета Делавэра, Университета Цинциннати и Университета Джорджа Мэйсона исследовали влияние фактора доверия на современный бизнес. Главный вывод: без поддержания доверия (к себе, своим менеджерам и сотрудникам) фирма неспособна не только развиваться, но и выживать. Руководители любой компании должны ставить эту проблему во главу угла.

В рамках исследования были проанализированы 114 международных компаний. Как оказалось, фактор доверия оказывает наибольшее влияние на три уровня: во-первых, на отношения между двумя сотрудничающими компаниями (например, между продавцом и поставщиком товаров); во-вторых, между самой компанией и ее представителями; в-третьих, между людьми, которых две фирмы собирают в общую рабочую группу, чтобы, например, создать совместное предприятие или разработать какой-то новый продукт.

Авторы исследования подчеркивают, что доверие может базироваться не только на личных симпатиях людей (хотя это тоже крайне важно), но и на подчеркнуто точном и дружественном исполнении обеими сторонами своих обязательств и стремлении понять интересы партнера. В этом случае, доверие позволяет обеим сторонам быстро обмениваться важной информацией, что позволяет принимать согласованные и взаимовыгодные решения.

В следующей статье, Вы узнаете о тренинги для женщин Киев, как быстро похудеть, безусловно как выйти замуж и как заниматься сексом. Беременность и кулинария и как воспитывать детей,  всё про фэн-шуй и  как удержать парня в наше время.

Эту информацию опубликовал журнал Journal of Marketing





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов