Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Как стать неотразимой. Десять дней до свадьбы

Как стать неотразимой. Десять дней до свадьбы


День свадьбы неумолимо приближается, и теперь все внимание сосредоточено на решений менее глобальных, но столь важных задач. Как говорят стилисты, стрижка должна «обмяться», тем более что за это время вы сможете попробовать разные укладки и остановиться на наиболее выигрышной.

Если брови имеют неудачную форму или нечеткую линию, то сведут на нет эффект любого макияжа. Лучше всего с этой задачей справится профессиональный визажист. Тем же, кто решил действовать самостоятельно, стоит предварительно закрасить телесным корректором волоски, подлежащие удалению. Это поможет увидеть, какой станет бровь после всех манипуляций, и решить, устраивает вас такая форма или нет.

Чтобы уверенно чувствовать себя в день свадьбы, к макияжу и прическе нужно привыкнуть. Прорепетируйте со стилистом свой свадебный образ. И даже если этот образ покажется вам разительно отличающиеся от ведаемого, не стоит ломать копья и требовать переделки. Подумайте, действительно ли вы знаете, что вам идет, или просто привыкли так считать. Вполне вероятно, что, освоившись в новом образе, вы с удивлением спросите себя почему не предприняли соответствующие изменения раньше? Кстати, протестируйте все средства на аллергию, нанеся их на локтевой сгиб или за ухо. Чтобы в день свадьбы не было неожиданностей.

Психология мужчины Как погадать на будуще Женское здоровье Этикет Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов