Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  8 секретов соблазнения мужчин

8 секретов соблазнения мужчин


Давно известный и неопровержимый факт, что мужчины любят глазами. Но следует учитывать, что такое понятие как «красота» трактуется по-разному. Но предлагаем твоему вниманию пару секретных приемчиков, которые могут сбить с толку любого.

Давно известный и неопровержимый факт, что мужчины любят глазами. Но следует учитывать, что такое понятие как «красота» трактуется по-разному. Но предлагаем твоему вниманию пару секретных приемчиков, которые могут сбить с толку любого.

Секрет 1. Ее величество Фантазия.

Знаешь ли ты, что в средние века больше всего мужчин возбуждал носочек туфли, который выглядывал из-под пышной юбки платья барышни? Да-да, не смейся – это научно доказанный факт. Нет, конечно, это не значит, что тебе теперь следует облачиться в паранджу и показывать лишь обувь. Речь идет не об этом. Просто, во времена, когда мир еще не знал таких понятий как «сексуальная революция», мини, декольте до пупка и тому подобное, девушки помнили еще главные секрет – настоящее соблазнение – это лишь намек на что-то значительно большее.

Помимо глаз природа наградила мужчин и капризной фантазией, которая любит когда ее дразнят то нечаянно показавшейся лямочкой бра, или игриво и случайно показавшейся узенькой резиночкой от чулок. Не торопись открыть и показать все. Стремись заинтриговать! Уважать Ее величество Фантазию...

Секрет 2. Не стесняйся любить секс!

Ты любишь секс, но стесняешься этого? Хм… А что же в этом плохого? Стереотип «Всем мужчинам нужен только секс, а для нас , белых и пушистых, не это главное, мы за духовность и только!» - уже давно в прошлом и именно таких мыслей стоит стыдиться. Освободись от комплексов! Помни, откровенная, раскрепощенная девушка, которая не стесняется признаться в своих желаниях, гораздо быстрее зацепит парня, нежели стеснительная «монахиня».

Секрет 3. Вера в себя – залог успеха.

Ты готова бежать по первому зову, стесняешься высказывать свое истинное мнение, весь мир вертится вокруг него? Тогда неудивительно, почему он бежит от тебя, как черт от ладана. Многочисленные опросы показали, что мужчины предпочитают барышень, за которыми не надо носиться с платочками и вытирать им нос, так как они в состоянии позаботиться о себе и сами.

Секрет 4. Откровенно обо всем!

Да-да, вернемся к пункту 2 только в несколько другой форме. Сумей не просто не стесняться и не скрываться своих желаний, но и откровенно о них говорить! Мужчинам нравится, когда женщина открыто и без комплексов рассказывает, что бы она хотела попробовать в постели.

Секрет 5. Полюби себя такой, какая ты есть.

Безусловно, намного привлекательнее и завлекательнее смотрится красивая, подтянутая женщина, с безупречной фигурой. Но! Научись оценивать себя объективно! Согласись, достаточно трудно полюбить девушку, которая страдает кучей комплексов и поражается, как он вообще ее увидел. Так что прежде всего – полюби себя сама. Не всех природа наградила одинаковыми формами 90-60-90, но и мужчин она наградила разными вкусами. Впрочем, это не значит, что теперь все дружно бросим смотреть за собой, просто помните, что все хорошо в меру!

Секрет 6. Улыбнись и люди к тебе потянутся!

Эта простая и известная всем истина срабатывает и при соблазнении мужчины. Намного благоприятнее и радужнее выглядит перспектива отношений с легкой, веселой девушкой, которая сумеет и сама сострить и поддержать шутку.

Секрет 7. Сумасшествие как атрибут.

Ты открыта ко всему новому и не боишься экспериментировать? Тогда будь уверена, что внимание мужчин тебе обеспечено! Свободная от предрассудков и предубеждений девушка намного сильнее заинтригует и привлечет его внимание. И поверь, вопрос «Если она в жизни такая, то какая же она в постели?» заставит его мучатся томными размышлениями не одну ночь!

Секрет 8. Девушка с обложки «Playboy» или «Ну почему они?»

Да, они с завистью и вожделением рассматривают этих девушек, а мы зачастую начинаем злиться и нервничать. Итог? Неутешителен. Откроем небольшую тайну – да, мужчины о них мечтают, но при этом понимают, что большинство женщин не похожи на девушек со страниц журнала. Так что вместо того, чтобы нервничать, переживать, что грудь у тебя не 4 размера, а нулевого, губы не так надуты и ноги не от ушей – прочти внимательно предыдущие 7 пунктов и … и включи свое последнее и главное оружие – взгляд. Соблазнительный, игриво-кокетливый и вперед!

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов