Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как поймать мужчину в Сети

Как поймать мужчину в Сети


В эпоху повальной виртуализации интернет-сайты знакомств стали неотъемлемой частью нашей жизни. Некоторым даже удается найти в сети любовь на всю жизнь.

Секс only или просто поболтать

Определитесь, с какой целью вы регистрируете свою анкету на сайте знакомств. Если с целью встретить свою судьбу – шанс, конечно, есть, но он сродни лотерее. Может выпасть счастливый билет, а можете попусту потратить время, нервы и трафик. Если же вас интересуют свидания с целью легко и необременительно провести время, то вы попали туда, куда нужно. Как показывает практика, большинство мужчин ищут на сайтах знакомств девушек для легкой интрижки. И мало кто отправляется в сеть искать спутницу на всю жизнь, хранительницу очага и мать семейства. Хотя, в наше время, когда интернет завладел всеми сферами жизни, всякое случается. Но как бы то ни было, начинаем наше путешествие по миру виртуальных знакомств с заполнения анкеты.

Скажи, кто ты

Теоретически, сказать о себе в анкете можно все, что угодно. Информация на большинстве подобных ресурсов никоим образом не премодерируется и не проверяется. Это и хорошо (можно создать о себе красивую легенду и «пожить» в новом образе какое-то время), и плохо (в таком же образе может пребывать ваш виртуальный избранник). Например, на сайте вы – веселая девушка с легким характером, увлекаетесь путешествиями, фотошоп избавил вас от пятерки лишних килограммов, превратил мутно-зеленые глаза в яркие голубые очи, а в жизни вы – закомплексованная нудная особа, которая дальше своей дачи и не выезжала ни разу в жизни. Психологи неоднозначно оценивают пользу и вред от сайтов знакомств и жизни в виртуальном мире. С одной стороны, такие перевоплощения позволяют какое-то время побыть тем, кем хочется, с другой стороны – возврат к реальности может оказаться мучительно болезненным, и последствия для психики непредсказуемы.

Ну, да мы отвлеклись.

Итак, вы заполнили анкету. Учтите: чем больше сведений там указано, тем больше шансов на то, что ваша анкета окажется в первых рядах при поиске. Существует масса возможностей «поднять» анкету в рейтинге, но все они, как правило, стоят денег и требуют усилий.

Покажись миру

Фотография должна быть в меру вызывающей, но не вульгарной. Идеально, если у вас есть красивая фотосессия. Вариант «я на даче с хрюкой» вне всякого сомнения, имеет право на существование, но, согласитесь, это немного не то. Больше жизни, больше огня в глазах и загорелого тела – и шансы на мужское внимание у вас повышаются. Если в ваши планы входит последующая встреча в реале, не стоит увлекаться фотошопом. Или не удивляйтесь тогда, почему при взгляде на вас у визави отвиснет челюсть. И, скорее всего, не от радостного изумления.

Выбери партнера

Проще всего написать самой, не дожидаясь, пока мужчина мечты отыщет вас среди нескольких тысяч конкуренток. Введите параметры поиска и начинайте отбор согласно заданным критериям. А заодно приготовьтесь отбиваться от предложений в духе: «Привет, милашка! Что ты делаешь сегодня вечером?». Учтите, это еще самое безобидное, что можно получить в свой адрес. Некоторые, не особо стесняясь, шлют свои фото «ню» и недвусмысленные предложения относительно времяпрепровождения.

Как и везде, на сайтах знакомств есть свои лидеры и местные сумасшедшие. И те, и другие – это та крайность, которой бы хотелось избежать. Первые уже избалованы вниманием со стороны представительниц прекрасного пола, и им с их Олимпа не до вас. Они уже превратили данный ресурс и свое в нем участие в некий вид спорта. Если, конечно, вы не прочь поучаствовать в конкурсе «Кто похвалит меня лучше всех» - то вперед. Но учтите: большая конфета может достаться кому-то другому. Да и зачем вам в хозяйстве особь, страдающая нарциссизмом?

Про местных сумасшедших можно говорить много и долго, мотивы у них разные, но избавиться от них можно только одним способом: при первых же признаках неадекватности внести в бан-лист или пожаловаться администрации сайта.

Лучше обратить внимание на «серединку»: хорошие мальчики, которые много времени проводят на работе, лишены возможности искать свою спутницу в реальном мире (за неимением времени), но безлимитный интернет позволяет им вести поиск в виртуальной реальности. Как правило, они не гонятся за рейтингом, не публикуют свои фотографии с обнаженным торсом, провокационно расстегнутой ширинкой, недвусмысленным намеком в левом глазу и безумным самолюбованием – в правом. В их анкете фотографии преимущественно офисного и дачного плана. Иногда попадается отдых и посиделки с друзьями. Они все, как правило, с «в/о», «ч/ю» и с умеренными «в/п». Банально, но честно. А честность в наше время – редкая добродетель.

Свидание вслепую

Свидание в реальной жизни – самый ответственный и, собственно, решающий этап эпопеи виртуального знакомства. Во-первых, стоит сразу приготовиться к тому, что стройный блондин может оказаться лысым толстячком, «ч/ю» на деле превратится в рассказывание скабрезных анекдотов в течение всего вечера, а интеллектом, как выяснится, там и не пахло. Ничего страшного, значит, просто не повезло. Такое, увы, в случае с поиском судьбы в интернете, довольно распространено. Во-вторых, стоит соблюсти некоторые правила безопасности (в том числе, и на случай, если ваш знакомец окажется вовсе не тем, за кого он себя выдает).

  • Назначайте свидание в людных местах. Вдруг он окажется сексуальным маньяком?
  • Не стоит сообщать кавалеру свои данные – адрес, фамилию, телефон. Что касается последнего, то обзаведитесь «дежурной» сим-картой. Уже потом, если все сложится, и ваших ожиданий мужчина не обманет, сообщите основной номер. Думаю, как настоящий мужчина, он вас поймет и даже порадуется такой предусмотрительности.
  • Не стоит отправляться сразу к нему или к вам домой. Вы ничего о нем не знаете, и последствия такой спонтанности могут быть непредсказуемы.
  • Если есть такая возможность, то, назначив свидание, можно сначала посмотреть на него издалека и прикинуть, то ли это, что вы ожидали увидеть. И если это совершенно и категорически «не то», развернуться и пойти в обратном направлении.
  • Не стоит верить на слово всему, что вам говорят, как бы хорош ни был ваш спутник.
  • Не стоит расслабляться и рассказывать ему всю правду о себе. Например, о том, что это уже седьмое свидание за неделю. Вряд ли он оценит вашу коммуникабельность.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов