Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Уроки гейши - учимся управлять интимными мышцами

Уроки гейши - учимся управлять интимными мышцами


У каждой женщины есть свои маленькие секреты, которые делают ее уникальной и неповторимой, - то, что сводит окружающих ее мужчин с ума. Это может быть колдовской взгляд с чертиками в его глубине или невинная привычка поправлять выбившуюся прядку. И есть наука соблазнения, которая появилась много тысячелетий назад... именно благодаря ей мы научились наносить соблазнительный аромат на тело, делать кожу подобной бархату, носить умопомрачительные шпильки... Одна из составляющих древней науки - вумбилдинг - искусство владения интимными мышцами. Он же имбилдинг.

Вумбилдинг (ВУМ - сокращение от «влагалищные управляемые мышцы») - это методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

Экзамен для наложницы

Так, в Древнем Китае этому искусству обучали только императриц и наложниц (чуть позднее - гейш) - они формировали мышцы тазового дна, используя нефритовые яйца. Любовные шарики или бусы применяли и женщины Востока. Любовниц в гаремы эмиров подбирали с помощью нехитрого теста: в лоно девушки помещали каменное яйцо на шелковой нитке и пытались выдернуть назад. Только после пятой порванной нити наложницу признавали достойной ублажать богатого господина.

Были и другие варианты экзамена. Во влагалище претенденткам на ложе султана впрыскивалась окрашенная вода и они должны были танцевать танец живота, удерживая жидкость в себе. Ну а самый главный экзамен девушка держала в первую ночь. «Новобрачная» усаживалась на султана, на голову ей ставили горящую свечу или кувшин с водой, после чего, сохраняя неподвижность, «экзаменуемая» должна была довести султана до оргазма.

Сегодня вагинальное мастерство нередко демонстрируется в различных шоу в Таиланде. Из «сокровенных мест» умелиц вылетают бабочки, выпрыгивают рыбки, вылетают птички... Да, за одну ночь с такой мастерицей мужчины готовы на все...

Для здоровья женского и здоровья душевного

Вумбилдинг многие века оставался искусством для избранных, немногим женщинам были известны знания наложниц. Сегодня же, спустя сотни лет, ситуация изменилась: появились специализированные школы, и теперь каждая женщина может научиться владеть внутренними мышцами.

Зачем нужно это экзотическое искусство? Оно необходимо чтобы

- научиться управлять мышцами любви, увеличить их силу и эластичность;
- расширить сексуальный сценарий, внести разнообразие в интимную жизнь;
- доставить партнеру (да и себе тоже!) максимум удовольствия, стать для него неповторимой;
- научиться управлять собственным оргазмом;
- физиологически подготовиться к безболезненным родам и ускорить послеродовое восстановление;
- позаботиться о своем женском здоровье.

Теперь немного подробнее о пользе вумбилдинга

Все мы знаем, что женский оргазм, как правило, носит не физиологический, а психологический характер, то есть в его основе лежат переживания от близости с любимым человеком. И не секрет, что, по статистике, большинство женщин во время занятий сексом вообще не испытывают оргазма. Одна из основных причин фригидности - слабые, неразвитые вагинальные мышцы. Когда они «ленятся» и не участвуют в процессе совокупления, кровообращение в них ухудшается, а, следовательно, и приток крови к вагине значительно уменьшается. Следовательно, достичь оргазма становится невозможным. И, наоборот: заставляя мышцы работать, мы пригоняем кровь к органам малого таза и... получаем удовольствие от процесса.

И это еще не все. Врачи утверждают: регулярные занятия вумбилдингом помогают в борьбе с рядом гинекологических заболеваний, причиной которых являются малоподвижный образ жизни, ношение (в погоне за красивой фигурой) утягивающего белья. К примеру, детородные или интимные мышцы у женщин, сидящих по 6-7 часов за компьютером, не только находятся в полном расслаблении, но и, образно говоря, «расплываются по стулу», то есть теряют форму, упругость и эластичность.

Многочисленные миомы, полипы, опущение тазовых органов, огромный процент кесаревых сечений и родовспомогательных вакуумных аспираций при родах у молодых - это не что иное, как следствие слабости, нетренированности интимных мышц. И самое главное: имбилдинг прекрасно влияет на весь женский организм, улучшает кровообращение и обменные процессы. При регулярных тренировках улучшается работа кишечника, варикозное расширение вен рассасывается, а климакс отодвигается на десяток лет.

Тренируй себя сам

Занятия вумбилдингом, как и любым видом самосовершенствования, наиболее эффективны под бдительным руководством инструктора. Это наиболее оптимальный вариант. Впрочем, можно заниматься и самостоятельно, по книгам и инструкциям.

Первое правило методики - начинать ее освоение с основы: нужно следить за своим образом жизни, правильно питаться, регулярно заниматься, получать полноценный отдых и пр.

Базовые упражнения в имбилдинге называются упражнениями Кегеля - они рекомендуется всем женщинам после 25 лет, а после родов просто необходимы. Упражнения, простые, но очень эффективные, позволяют не только значительно укрепить половые органы, но и испытать во время секса новые ощущения, подарить неповторимые ощущения партнеру. А также быстро восстановиться после родов, улучшить свое «женское здоровье» да и состояние всего организма в целом. Вот самые простые из них:

  1. Первый шаг - «знакомство» со своими вагинальными мышцами. Все, что требуется, - удостовериться в том, что они у вас есть, они могут сокращаться и расслабляться. Для этого, когда пойдете в туалет, попытайтесь прервать мочеиспускание. Почувствовали, как напряглись внутренние мышцы? Теперь можно приступать к следующим имбилдинг-упражнениям.
  2. Второе упражнение: ритмично, с силой (все остальные мышцы тела при этом должны быть абсолютно расслаблены) напрягать интимные мышцы на 8-10 секунд. В первую неделю нужно делать по 5-10 сокращений 6 раз в день. За 6 недель количество сокращений нужно доводить до 50 сокращений (также 6 раз в день). Затем для поддержания тонуса ежедневно можно выполнять примерно по 20-25 сокращений. Очевидно, что выполнение этого упражнения не требует специально выделенного места или времени - этим оно замечательно.
  3. Для этой же цели используют вагинальные шарики (они, пришедшие к нам из Древнего Китая, сегодня есть в любом магазине, специализирующемся на товарах «эротического назначения»). Обработанные небольшим количеством смазки шарики вводят внутрь и пытаются удержать сначала хотя бы в течение одной минуты, постепенно увеличивая продолжительность упражнения.

Пожалуй, это все, что нужно знать начинающей гейше - о подробностях, о новых упражнениях и тренажерах можно узнать из множества пособий или от профессионального тренера... Любые средства хороши, когда желаешь привязать Его к себе. Главное - когда заботишься о своем теле. А способов у нас, женщин, много. Вумбилдинг, кстати, не единственный и не совсем незаменимый. Согласитесь, ведь, чтобы привязать мужчину своим искусством в постели, его нужно еще завлечь на ложе. Как? Просто! Манящим взглядом, немеркнущей улыбкой и... женской хитростью!

Ксения Угланова
Источник: Terrawoman.ua

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов