Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Шесть вещей, против которых мужчине не устоять

Шесть вещей, против которых мужчине не устоять


Чем женщина привлекает мужчину? Без сомнения у каждого представителя сильного пола найдется свое мнение по данному вопросу, свои критерии привлекательности. Ведь, как говорится в старом анекдоте, «кому-то нравятся блондинки с большой грудью, кому-то брюнетки с круглой попкой, а кому-то – женщины, которые умеют готовить». И, тем не менее, существуют шесть вещей, против которых мужчине просто не устоять…

Во-первых, это – чистая и мягкая кожа. Мужчины любят женщин, кожа которых ровного цвета, гладкая, без прыщей и волос. Что же касается мускулов, то мускулистое тело представители сильного пола уважают и приветствуют, но… когда дело касается их самих. Женщина должна быть гладкой и мягкой, однако – не рыхлой.

Во-вторых, это фигура по типу «песочные часы». Мужчинам не нравятся ни «мешки с картошкой» ни «суповые наборы», у женщин, по мнению противоположного пола, должны быть ярко выраженные груди и бедра, а также то место, на котором сидят. Однако талию тоже хотелось бы замечать с первого взгляда. Вес в данном случае роли не играет.

В третьих, мужчин приводят в восторг полные и блестящие женские губы. Как выяснилось, 80% представителей сильного пола приходят в восторг от легкого блеска для губ, нанесенного их подругами непосредственно перед началом интимных ласк. А губы формой напоминающие изогнутый лук, или бантик считают сексуальными 82% мужчин самых разных возрастов.

В четвертых, как выяснилось, мужчины обожают находить на постели женщины мягкие и чистые простыни, а в кухне – холодильник, полный разнообразной еды. Первое они оценивают еще до начала интимных ласк, второе – уже после. Причем, особых деликатесов мужчинам не нужно, они предпочитают пищу простую и сытную: мясо, картошку, и так далее.

В пятых, около 70% представителей мужского пола находят невероятно эротичным тот факт, что женщина сама готовит помещение для интимных забав. Они предоставляют партнерше все убрать, принести необходимые вещи, и так далее. Самим же мужчинам нравиться появиться в последний момент, с каким-нибудь роскошным подарком, бутылкой вина или букетом цветов.

В шестых, мужчинам очень нравится, когда у женщин здоровые зубы, и ароматное, свежее дыхание. Вообще, мужчины очень любят женские запахи, и в принципе, их возбуждает некий аромат, сопутствующий запаху чистого женского тела. Но именно сопутствующий, так что перед свиданием дамам не стоит выливать на себя флаконы духов.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов