Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Гадаем на Рождество!

Гадаем на Рождество!


Ты узнаешь: готовиться ли тебе замуж в новом году?

Нужно: несколько веселых подружек и любая легко снимающаяся обувь.
Всей девичьей толпой выходите из дома и найдите неподалеку любой, пусть даже самый маленький, забор. Брось через забор сапожок и смотри, как он упадет – носком к дому или от него. Если носок обуви смотрит на твой подъезд, то замуж в новом году ты не выйдешь. Если ботинок решил отправиться в путешествие – жди предложения.

Ты узнаешь: всю правду про суженого.

Нужно: зеркало, свеча.
Поставь на стол зеркало, а перед ним – горящую свечку. Позови: "Суженый-ряженый, приди ко мне поужинать!" Если зеркало чуть-чуть потемнело, протри его и смотри внимательно на левое плечо своего отражения. Он должен появиться! Полюбуйся как следует, а когда надоест, скажи: "Чур меня!" – и видение исчезнет. Вот бы в обычной жизни так!

Ты узнаешь: пол будущего ребенка.

Нужно: кольцо, нитка, стакан с водой.
Продень нитку в колечко и медленно опусти в стакан с водой. Затем так же медленно вытащи и подведи к ладони подружки. Если кольцо будет совершать круговые движения – родится девочка. Если станет качаться, как маятник, то мальчик.

Ты узнаешь: свое будущее.

Нужно: восковая свеча, большая ложка, которую не жалко, миска с водой, небольшой открытый огонь (подойдет обычная конфорка или огонь свечи).

Если свечка твердая, потри ее на крупной терке или просто порежь на кусочки. Нужно совсем немного, чтобы воск уместился в столовую ложку. Слегка подогрей ложку так, чтобы воск расплавился. Затем быстро, одним смелым движением вылей воск в миску с холодной водой и смотри, смотри! Силуэты, фигуры и непонятные краказябры могут многое рассказать о твоем будущем. Некоторые ты сможешь трактовать сама – они могут походить на пальму (отпуск в жаркой стране), профиль Пушкина (открытие поэтического дара) или значок $. Но некоторые фигурки имеют особое значение.

– Много полосок – в 2009 году у тебя будет много поездок. Командировки, отпуска или просто приятные уикенды в выходные где-нибудь в Париже или, например, в красивом городе Суздале.
– Много мелких капелек – к деньгам. И связанным с ними приятным вещам: к повышению по службе или просто к смене работы, удачному замужеству, наследству, выгодной сделке.
– Что-то похожее на веер – трудности на работе. Проблемы могут быть и совсем небольшими, не пугайся заранее. Однако чем четче "прорисовывается" веер, тем более серьезные трения ожидаются в рабочем коллективе.
– Видишь кисть винограда – значит, все будет хорошо. И не важно, о чем ты в это время думаешь: любовь, карьера, дружба – все будет приносить тебе удовольствие. В общем, в 2009 году тебя ждет удача!
– Гриб – жизненная сила, хорошее здоровье, не только твое, но и окружающих тебя близких.
– Дракон – сбудется самая заветная мечта. А если ты реалистка и у тебя не мечты, а цели, и их ты достигнешь.
– Звездочки – удача на работе или в учебе. Это не значит, что нужно перестать готовиться к экзаменам. Готовься обязательно. Зато попадется твой любимый билет.
– Лист дерева – кто-то около тебя задумал недоброе. То ли коллега подсидеть задумал, то ли знакомая позавидовала кофточке, привезенной из Италии.
– Цветок – поздравляем! Тебя ждет счастливое замужество или романтическая встреча.
– Человеческая фигура – у тебя появится новый друг.
– Яйцо – символ начала чего-то нового. И очень-очень приятного!

Ты узнаешь: будущее.

Нужно: газета, тарелка, свеча.
Хорошенько разомни газетный листок, положи на тарелку и подожги. Когда бумага хорошенько прогорит, поставь рядом с тарелкой свечку и смотри на тень, которую отбрасывает на стену сгоревшая газетка. Подсказка – в качестве трактовки можешь использовать значения из гадания с воском.

Ты узнаешь: сбудется или нет.

Нужно: кошка (как вариант – собака, хомячок, черепашка).
Загадай желание и позови кошку из одной комнаты в другую. Твоя задача – увидеть, как она перейдет через порог. Если она начнет переступать его правой лапой, то желание сбудется, левой – нет.

Ты узнаешь: сбудется или нет.

Нужно: бумажка, ручка, горящая свечка или обычная зажигалка.
В новогоднюю ночь напишите с друзьями свои желания на небольших одинаковых бумажках. Можно не расписывать бизнес-план на всю жизнь, а написать ключевые слова, например, "хороший секс". При первом ударе курантов зажгите ваши записочки. Если бумажка догорит до последнего удара, желание обязательно сбудется! 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов