Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Всё о маникюре  »  Центр красоты и здоровья EGO

Центр красоты и здоровья EGO


Центр красоты и здоровья EGO предлагает все виды косметических и оздоровительных процедур для тела и души. Только представьте, как вы почувствуете себя после ванны «Клеопатра», свои ощущения от медово-винного или тайского массажа. В EGO собрано все для качественной релаксации и полноценного ухода за телом.

В кабинете терапевтической косметологии лица и тела применяются передовые мануальные и аппаратные методики третьего поколения по очищению и омоложению. Аппарат для лечения кожи лица Derma Max позволяет провести пилинг, увлажнение, заживление и клиринг, а система интенсивных импульсов света NannoLight помогает в удалении нежелательных волос, лечении гиперпигментации, проводит фотоомоложение. Среди мануальных новинок EGO – нефритовый стоун-массаж лица, итальянский лифтинго-дренажный массаж и натуральный пилинг морскими кораллами.

Запатентованные Spa-капсулы позволяют проводить уникальные процедуры по коррекции фигуры, восстанавливать структуру кожи, проводить оздоровительную реабилитацию и комплексный Spa-уход. Альфа-капсула Alpha Led Oxy-Light Spa воздействует концентратором кислорода, французский вакуумно-роликовый массажер Starvac SP2 осуществляет вакуумный лифтинг-массаж лица, а spa-капсула семейства Dermalife «Spa Jet Oceana», выражая саму суть концепции Spa, использует десятки различных процедур талассотерапии.

Spa-салон EGO приглашает вас в мир красоты и гармонии! Креативные стрижки и парафинотерапия, аппаратный и Spa-педикюр, тонизирующие и расслабляющие цветочные ванны – все для поддержания вашего тела здоровым и красивым, а вас самих – счастливыми и уверенными в себе
 

Центр красоты и здоровья EGO для Sapfo.com.ua





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов