Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Гадание на замужество: когда и за кого я выйду замуж

Гадание на замужество: когда и за кого я выйду замуж


С самого детства девочки мечтают о волшебной свадьбе. Они гадают, какими же будут платье, букет, торт, в каком месте всё произойдёт, как счастливы они будут, а вопросы «когда» и «за кого я выйду замуж» даже не возникают – всему своё время.

 Но вот годы идут, и уже появляются новые приоритеты: а когда же произойдёт заветное событие? А каким будет жених? И вот они всё с большим нетерпением ждут сказочного принца, а на горизонте маячит только неприметный и совершенно «не тот» паренёк или вообще никого, хотя вы уже готовы обрести своё счастье?

 Гадание на замужество даст ответ, когда же появится тот самый, единственный и неповторимый.

 

Как правильно гадать?

 Карта 1. Говорит о прошлом.

 Карта 2. Описывает настоящее.

 Карта 3. Предсказывает будущее.

 Карта 4. Предупреждает о возможных внешних препятствиях.

 Карта 5. Предлагает самое простое решение проблемы

 Карта 6. Указывает на ваш внутренний конфликт, который может провоцировать проблему.

 Карта 7. Самая важная — заключает в себе ответ на ваш вопрос.

 

Сосредоточьтесь на вопросах и мысленно обратитесь к рунам с просьбой ответить.

Возникла возможность, порекомендовать вам, онлайн тренинг складская логистика, а также, и  онлайн тренинги транспортная логистика в Украине.

 Гадание при помощи колоды карт

Берутся новые карты в количестве не 36, а 52. Затем пятьдесят две карты тщательно перемешайте и, с закрытыми глазами, задаёте картам вопрос: «Выйду ли замуж в этом году», гадание ответит на него. Далее в разнобой вытащите девять карт, по очереди. Вы получите три стопки по три карты, рубашкой вверх. Первая колода обозначает день, следующая колода — это месяц и третья колода — год вашего замужества. Затем переверните рубашкой вниз все девять карт и разберите, что вам выпало. Масть карты, в данном гадании, не имеет никакого значения. 

    Если в раскладе попался джокер, то, к сожалению, вы замуж не выйдете. 

Если джокер отсутствует в раскладе, то складывайте все числовые значения карт: сначала стопки «день», затем стопки «месяц» и в конце для стопки «год». Карта двойка — это 2 и так до карты номиналом десять – означает 10, фигура валет означает цифру 1, фигура дама — 2, фигура король — 3, а туз – означает 11.


Если при раскладке первой стопки, означающей «день», получилась сумма карт до 31, то нужно суммировать значение карт во второй стопке, означающей стопку «месяц». Когда сумма получается больше 31(больше дней в месяце), тогда делаете сворачивание до простого числа. Пример: 35, то 3 + 5 = 8.


В стопке «месяц» у вас должно получиться число равное или меньше 12 месяцев, а если число больше 12, то вам число необходимо свернуть до 12 (36 – 3 + 6 = 9). При раскладе если у вас получилось 31 день, а у вас выпал, к примеру — февраль то надо число дней свернуть – 31 – 3 + 1= 4

 Переходите к стопке «год». Здесь главное – когда получается число меньше 17, то тогда добираются карты с колоды. В итоге вы сможете получить дату вашего бракосочетания.

 

Гадание с помощью хвойных веток

    Самые правдивые гадания — это гадания на рождественские праздники.

 

Гадать можно не одной, а с подружками. Для этого нужно выбрать и принести хвойную веточку с дерева. Далее с закрытыми глазами выбрать себе веточку и внимательно ее изучить.

 

    Попалась веточка с толстым стволом – ожидается свадьба, замужество в скором времени на богатом женихе;

    Попалась веточка с колючками, которые осыпаются – замужество будет неудавшимся, с трудностями.

 

Гадание с помощью полотенца

Подружки, собравшиеся на Сочельник, могут погадать на своего избранника с помощью полотенца. Для этого нужно вывесить его вечером на улице, приговаривая:

     «Суженый – ряженый, приходи полотенцем утереться!».

 Ответ можно получить утром. У кого из подружек полотенце намокнет – значит, та девушка в скором времени и станет замужней первой.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов