Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Актуальные скидки и акции в супермаркетах Кривого Рога

Актуальные скидки и акции в супермаркетах Кривого Рога


Скидки и акции в супермаркетах Кривого Рога

Супермаркеты Кривого Рога постоянно проводят акции и распродажи, чтобы увеличить продажи и привлечь новых клиентов. Это эффективный маркетинговый инструмент, поэтому подобные акции проходят практически каждую неделю. Магазины регулярно меняют ассортимент товаров, чтобы удовлетворить запросы разных категорий покупателей. Если вы не хотите пропускать выгодные предложения, то изучите актуальные каталоги на сайте vsiakcii.com. Воспользоваться услугами этого сервиса могут пользователи из любого региона Украины, так как на главной странице можно выбрать из общего перечня интересующий вас населенный пункт страны. Для этого не нужно тратить время на регистрацию, но если вы авторизуетесь на сайте, то сможете в будущем получать уведомления о начале новых распродаж.

Скидки и акции в супермаркетах Кривого Рога представлены в отдельном разделе каталога. Для удобств аи экономии времени пользователи могут выбрать торговую сеть, чтобы изучить предложения от магазинов, расположенных рядом с домом или местом работы. На данный момент на страницах сайта представлены онлайн-каталоге от таких популярных торговых сетей, как:

  • JYSK;
  • Аптекар;
  • ProStor;
  • EVA;
  • Эконом;
  • Beauty-Prof;
  • Велика Кишеня.

Обратите внимание, что на сайте собраны онлайн-каталоге не только с продуктами, хотя это и самая популярная группа товаров. Продукты люди покупают каждый день, поэтому участие в акциях и распродажах это отличная возможность сэкономить бюджет. Скидки могут в ряде случаев достигать 70%. Можно заказывать любимые продукты, не переплачивая за них, не жертвуя качеством.

Помимо каталогов с продуктами на страницах сайта представлены каталоги с декором для дома, средствами личной гигиены, посудой, товарами для детей. Супермаркеты оформляют каталоги за несколько дней до начала акций, поэтому к моменту старта распродажи можно составить список покупок. Чем раньше вы оформите заказ, тем выше вероятность, что интересующий вас товар будет в наличии. Помните, что запасы акционных товаров ограничены.

Если вы не можете по каким-либо причинам посетить магазин вашего города, то можно оформить заказ из дома на официальном сайте. Магазины с собственными курьерскими службами организуют оперативную доставку по городу. Это дополнительная возможность сэкономить и деньги, и время.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов