Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Бизнес-тренеры  »  Юдина Елена Викторовна

Юдина Елена Викторовна


Образование:

Харьковский Инженерно-экономический Университет Финансы
Украинская Инженерно-педагогический Университет

Философско-практическая Система академика Миание М.Ю.- профессиональное обучение (обучение практической психологии и философии, взаимодействию с людьми, мотивация и влияние, прошла более 2,5 тыс. час. тренингов и практических занятий).

Бизнес-тренер, коуч, издатель

Профессиональный опыт:

Более 3-х лет ведение бизнес-тренингов по разной тематике, индивидуальные и групповые консультации, коуч-сессии. Руководитель филиала в г. Донецке, ведение презентаций, долгосрочных и краткосрочных курсов Личностного Роста, по Лидерству, достижению Целей, командной игре, самоконтролю, работе в стрессовых ситуациях, искусству владения собой и влиянию на коллектив, др.

Индивидуальное консультирование (решение психологических проблем, снятие комплексов, блоков, страхов, т.д., помощь в раскрытии способностей влияния, выступления, т.д.).

Участие в Открытых клубах и других масштабных мероприятиях Системы.

С 2005 г. по настоящее время - директор ООО НИЦ «СОЗИДАНИЕ», издательская деятельность(подготовка книг к издательству, издание и продвижение).

Более года консалтинговое предприятие при банке, финансовый директор (организация группы по расчету бизнес-планов, расчет целесообразности финансирования бизнес-идей

Более 2-х лет коммерческий директор совместного немецко-украинского предприятия «Хайтек-Украина», высокие технологии (продвижение, заключение и сопровождение договоров).

Более 5-ти лет главн. бухгалтер в малом и среднем бизнесе (несколько предприятий), аудитор.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов