Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Соблазнить мужчину? Легко!

Соблазнить мужчину? Легко!


Порой мы, женщины, просто теряем голову от того, что встречаем мужчину своей мечты и горим желанием возобладать им в сию же секунду. Но человек, который вместе с Вами едет на работу или находится в компании вместе с Вами, вряд ли догадывается о кипящих у Вас в душе страстях…. Но отчаиваться не стоит, ведь пришло Ваше время взять инициативу в свои руки и в прямом смысле этого слова затащить его в постель! Достаточно просто соблюдать несколько важных правил, и Вы в самом скором времени увидите результат, который окажется просто непревзойденным. Итак, поехали – соблазняем мужчину по советам психологов.

Откровенный взгляд.

Смотрите на него с таким откровением, чтобы ему прямо сейчас захотелось овладеть Вами. Ни за что не отводите взгляд, смотрите ему в глаза настойчиво, и пусть он поймет Ваше желание без слов.

Легкие прикосновения.

Как можно чаще прикасайтесь к нему, причем так, чтобы это было не специально. Слегка заденьте его рукой, проведите у него по спине или приобнимите за плечи - он сразу поймёт, о чем мечтаете Вы.

Заигрывайте с ним шепотом.

Попробуйте обратить на себя его внимание, рассказав шепотом о том, как мечтаете о горячей ванне. Мило проворкуйте ему на ушко что-нибудь интересное или просто шепотом посоветуйте отведать именно вот этих канапе или пирожных.

Пригласите даму танцевать.

И даже если Вас никто не пригласил, и объект Вашего внимания также остался без пары, пригласите его сами, ведь танец – это лучшее средство пробудить страсть, чувственный интерес и желание к партнеру. Прижимайтесь к нему всё ближе и ближе, чтобы он недвусмысленно понял все Ваши намеки.

Обворожите его комплиментами.

С милой и обаятельной улыбкой сделайте ему комплимент по поводу его хорошей и подтянутой фигуры, сексуального изгиба спины и внушающих трепет красивых рук. Не касайтесь в комплиментах его интеллекта и его внешности, ведь мужчина подумает, что Вы собираетесь за него замуж.

Обменяйтесь с ним номером телефона.

И если даже он не додумается предложить Вам это, напишите свой телефон на клочке бумаги и сделайте приписку, которая расскажет о том, что Вы хотите и что Вы чувствуете. Например: «Временами я не могу заснуть одна – боюсь темноты. Завтра именно такая ночь». Вручайте телефон, откровенно и прямолинейно глядя ему в глаза, чтобы ему всё было понятно с первого взгляда.

Возбуждающий поцелуй.

На этот шаг отважится далеко не каждая, а только самые смелые и самые открытые среди нас. Подойдите к объекту внимания и страстно поцелуйте его. И пусть это не ограничится поцелуем, расскажите ему, как хотите увидеть его в постели вместе с Вами. Здесь и намеки не нужны, мужчина будет просто ошарашен и потрясен Вашим вниманием и Вашей настойчивостью.

Надеемся, что мужчина Вашей мечты уже в скором времени станет Вашим незаменимым партнером, если не по жизни, то в постели точно. Однако стоит помнить, что, прежде чем следовать нашим советам, нужно быть точно уверенной, что выглядите Вы сногсшибательно, откровенно и соблазнительно.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов