Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Ремонт кровли балкона: особенности

Ремонт кровли балкона: особенности


Никто не будет спорить с тем, что кровельное покрытие абсолютно каждого сооружения активно используется с той целью, чтобы стать действенной защитой строения и фасада. Тем не менее по прошествии определенного периода времени указанная составляющая приходит в негодное состояние – дело в том, что в момент интенсивной эксплуатации и многочисленными испытаниями в виде дождя и снега, а также ультрафиолетовых лучей она подвергается серьезному влиянию всех этих факторов. Необходимо отметить тот факт, что по истечении определенного срока даже самое прочное покрытие кровли изнашивается и становится непригодным к эксплуатации. Именно по этой причине намечается надобность в осуществлении мероприятий ремонтного типа, для которых материалы должны быть выбраны грамотным образом.

Следует акцентировать свое внимание на том, что ремонт кровли балкона в подавляющем большинстве случаев выполняют промышленные альпинисты, поскольку такого плана работы выполняются на высоте. Помимо всего остального, они являют собой непростой и достаточно трудоемкий процесс. Чтобы отремонтировать практически целиком разрушенную кровлю балкона, следует осуществить следующие манипуляции:

  1. демонтировать старое покрытие кровли либо его поврежденный участок;
  2. при необходимости возвести новый каркас – для решения указанных задач применяется высококачественная сталь в виде труб или профиля из металла;
  3. устанавливаются обрешетки из брусков из древесины либо досок. Предварительно они проходят обработку антисептиком либо морилкой. Подобные работы нужны для того, чтобы обеспечить защиту дерева от разнообразных насекомых и от губительного влияния влаги;
  4. гидроизоляционное сырье выстилается на обрешетку сверху;
  5. фиксация внешнего кровельного покрытия.

В конце разговора необходимо сделать акцент на том, что на сайте www.promalpservice.ru каждый имеет возможность проконсультироваться по всем интересующим вопросам. Только грамотный подход к делу может обеспечить положительный результат. На эти и прочие моменты обращают внимание современные пользователи, обращаясь за помощью к профессионалам.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов