Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Бестселлеры лучшие произведения мировой литературы

Бестселлеры лучшие произведения мировой литературы


Многие повести очаровывают миллионы читателей по всему миру. Такие книги бестселлеры будоражат сознание, заставляют с головой погрузиться в сюжет, искренне сопереживать главным героям. Авторы этих книг получают мировое признание и становятся в один ряд с самыми известными писателями.

Почему бестселлеры так популярны?

Существует множество книг, посвященных самым разным темам. Литературные труды и художественные произведения – все эти издания заставляют нас анализировать ситуацию, учиться чему-то новому и искать способы решения многих жизненных проблем. Но несмотря на всю пользу и удовольствие от прочтения, лишь немногие книги обретают статус бестселлеров – самых продаваемых произведений.

Главная причина популярности бестселлеров – увлекательный насыщенный сюжет, большое количество разносторонних персонажей, непредсказуемая концовка, которая держит читателей в напряжении. Такие книги хочется перечитывать снова и снова. Они заставляют нас соболезновать главным героям и искренне радоваться за них. Читая такие произведения, мы получаем огромное удовольствие и море ярких эмоций.

Мы ценим бестселлеры из-за близкой нам тематики, за их реалистичность и возможность провести параллели с собственной жизнью. Многие герои этих произведений напоминают нам самих себя. Они заставляют нас улыбаться и плакать, вспоминая ранее пережитые нами эмоции.

К бестселлерам относятся не только более ранние произведения, но и книги, изданные талантливыми современными авторами. Их список включает:

  • «До встречи с тобой» Джоджо Мойес;
  • «Когда она ушла» Блейк Пирс;
  • «Самый богатый человек в Вавилоне» Джорджа Самюэля Клейсона;
  • «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд;
  • «Турецкий гамбит» Бориса Акунина;
  • «После ссоры» Анны Тодд;
  • «Лолита» Владимира Набокова;
  • «Смертные машины» Филипа Рива.

Этот список можно продолжать еще очень долго. Свои бестселлеры есть в каждом жанре: приключенческом фэнтези, остросюжетном детективе, душевном романе и леденящим душу хорроре. Это позволяет выбрать шедевр самым преданным фанатам самых разных литературных направлений.

Где скачать электронные книги?

Скачать книги в формате fb2 и с другим расширением можно на сайте Knigogo. Для этого достаточно выбрать нужное произведение и загрузить его на смартфон, планшет или компьютер.

На Knigogo вы найдете самые яркие издания мировых классиков и начинающих современных писателей. Они помогут вам с пользой провести время, познакомиться с новыми интересными персонажами и отдохнуть от повседневных проблем.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов