Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Несколько правил успешных знакомств в интернете для девушек

Несколько правил успешных знакомств в интернете для девушек


Для успешного знакомства нужно знать несколько важных правил.

 

Постарайся быть загадочной

Каждая девушка должна иметь определенные секреты, которая отличала бы ее от тысяч или даже миллионов других.  Не стоит замыкаться в себе или что-то утаивать. Ты должна быть предельно открыта и дружелюбна. Но все же, постарайся создать ощущение некой загадки, покажи, что ты интересная и многогранная личность, которую не так-то просто раскусить.

 

Позитивное в общение

Позитив в общении — это не только улыбка. В первую очередь — это оптимистичный взгляд на мир, способность в каждой ситуации  видеть лишь хорошее, способность поднять настроение дождливым серым днем, утешить и вселить надежду, когда у человека опускаются руки. Позитив в общении — это способность помочь другому взглянуть на мир сквозь призму твоих взглядов. В виртуальном общении улыбка вполне может быть заменена знаменитым смайликом.

Будет полезно прочесть –  как сохранить семью, на грани развода? И как стать сильным духом?

 

Будь элегантным, заставьте восхищаться собой

Будь всегда красивой, стильной и ухоженной девушкой, которая знает в себе толк, у которой все получается, которая находится в полной гармонии с собой и окружающим миром.

Рекомендуем Вам, более подробно узнать - земельные отношения в Украине. Узнайте от профессионалов, как оформить земли участникам АТО  и много чего важного…

 

Интересуйся собеседником

Во время вашего общения как можно больше интересуйся своим собеседником. Чем он живет, что ему интересно, каковы его увлечения? Смейся над его шуткам, интересуйся его настроением и самочувствием, учись слушать человека.  Будь внимательна и ты найдешь волшебный ключик к сердцу любого мужчины, которого только пожелаешь. Так ты сможешь ближе узнать парня, к тому же, в этом случае, ты сможешь легко расположить его к себе. Лучшие друзья - это те, которые порой готовы выслушать внимательно слова собеседника.

 

Даже если что то не получилось, не надо раньше времени сделать выводы. Рано или поздно вы все равно добьетесь своих целей. 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов