Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Тренинги для женщин  »  Презентация Школы Успеха

Презентация Школы Успеха


  Друзья, приглашаем вас на презентацию Школы Успеха Елены Коробейниковой, как новый проект нашей тренинговой компании, где выступит лично известный нумеролог, психолог, писательница Елена Коробейникова. На презентации вы узнаете о необыкновенных возможностях и техниках по изменению своей жизни и построению успеха вокруг себя, ознакомитесь с предстоящими семинарами-тренингами на различную тематику, а также сможете приобрести книги-учебники секретных техник успеха!

 

Школа Успеха Елены Коробейниковой – это строго продуманная и эффективно действующая система знаний, навыков с использованием древних и современных методик и практик-инструментов влияния на социум (малый и большой), реальность, судьбу.

Школа Успеха известна во многих странах мира. Это - уникальные психологические информационно-энергетические методики, которые позволяют быстро и качественно изменить не только собственную жизнь, но и реально помочь дорогим и близким людям.

Этими методиками, в их жестком выражении, с середины 20 века пользовались спецслужбы СССР и других стран.

Елена Коробейникова предлагает превратить разрушительную силу мыслей и эмоций из орудия подавления в инструмент созидания.

Школа Успеха обучает и мотивирует современного человека и превращает слабые негативные черты характера в Силу Успеха в карьере, здоровье, бизнесе, семье и любви!

Дата проведения: 10 октября
Время: 19:00-21:00
Место проведения: Саксаганского,6 "Дом кино" ("Белый зал"), станция метро "Дворец спорта"
Регистрация обязательна!!!

По всем вопросам и для регистрации звоните по тел. 044- 237-90-05 или пишите на 123@nbc.ua

Не упустите свой шанс! Получите эксклюзивные знания, которые приведут вас к успеху и радости от жизни!!!

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов