Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Тренинги для женщин  »  Хочешь стать лучше гейши в любви?

Хочешь стать лучше гейши в любви?



Качественный секс – это лучший способ наладить отношения!
 
Наверняка для Вас не тайна, что основная причина, по которой мужчины стремятся на отдых в Тайланд – это испытать новые, необычные ощущения, посетить знаменитые тайские бордели.
 
Если Вы до сих пор не сталкивались, то наверняка слышали,  что после нескольких лет брака любимый и единственный мужчина вдруг начинает посматривать «налево». Почему так происходит? Да, Вы правильно подумали, утрачивается острота и яркость сексуальных ощущений.
 
Обычно после нескольких лет брака мужчина, тайно или явно, но почему-то начинает интересоваться другими женщинами.    Вы думаете, секс  тут ни при чём, и всё дело в отношениях? Ошибаетесь! Существует тысячи  примеров из жизни, которые прямо говорят:  секс – одна из базовых, фундаментальных основ семейных отношений. И не нужно ни сомневаться, ни верить , просто попробуйте! Когда Вы станете сексуально привлекательной, и в сексе с любимым будете лучше любой гейши, в Вашей жизни изменится многое!
 
Скажете, что и сами это понимаете и уже опробовали много всего из арсенала женского оружия –  сексуальные наряды, свечи, лёгкий алкоголь, романтическая обстановка… Разумеется, это помогает, но надолго ли? Ведь романтика - она на то и романтика, работает, к сожалению, только когда есть чувство новизны. А что же ещё можно сделать, спросите Вы?
 
Открою небольшую тайну. Мужчины и женщины немножко разные. И если для нас на первом месте стоят чувства, то для них – ощущения. Да-да, именно сексуальные ощущения – это самые яркие переживания для мужчин. И Вы в состоянии довести эти ощущения до наивысшего пика, если владеете некоторыми элементарными навыками. Они не так сложны, как могут показаться. Ведь и гейши и тайландки  – это такие же женщины, как и мы с Вами!

Этому действительно можно научиться!
 
Свою сексуальность невозможно скрыть, поэтому Вы становитесь привлекательной и для всех других окружающих Вас мужчин тожеХотите верьте, хотите – нет, но у нас уже есть множество примеров, когда мужья и любимые просто в корне меняются вскоре после того, как женщина меняется. Они встречают и провожают своих любимых везде, не отпускают далеко от себя. Вы просто начинаете ощущать себя по-другому, и мужчина это чувствует.
 
Мужчина ни за что не отпустит такую женщину! И, разумеется, смотреть «налево» у него уже просто не будет ни времени, ни желания.
 
То, что мы предлагаем, поможет в корне изменить Вашу жизнь. Разработанная методика тренировки интимных мышц – Имбилдинг –это сертифицированная и одобренная минздравом России система. Система тренировок, которая позволяет тренировать и сделать управляемыми Ваши интимные мышцы. Вы сможете делать различные движения примерно так же, как можете напрягать и делать движения мышцами пресса. Во время тренировок используются тренажёры.
 
Тренажёры позволяют не только «накачать» необходимые мышцы, но и увидеть на мониторе обратную связь. То есть Вы всегда можете наблюдать за своим результатом, видеть, как Вы добиваетесь прогресса.
 
Сегодня мы предлагаем Вам уникальный продукт – короткий 4хчасовой тренинг, на котором Вы узнаете всю информацию об основах ИМбилдинга – системы тренировки интимных мышц. Это даст Вам представление о том, что и как нужно делать, чтобы Ваши интимные мышцы были управляемы. При желании Вы сможете продолжить обучение и тренировки с инструктором, и за какие-нибудь 3-6 месяцев (это всё индивидуально) стать в сексе лучше любой гейши!
 
На тренинге Вы увидите специальные видеоролики, для тренировок используются индивидуальные тренажёры, Вы можете пройти тестирование после тренинга, которое покажет состояние Ваших мышц на сегодняшний день, а также получить индивидуальную консультацию тренера. Тестирование будет стоить от 70 до 130 грн.
 
Это уникальный тренинг, такого больше не проводит ни один тренинговый центр в Киеве!
 
Мы уверены в качестве своего продукта настолько, что можем смело Вам предложить:
 
Если Вы найдете такой же тренинг в Киеве – мы проведем для Вас тренинг бесплатно!
 
Мы набираем группы по 15 человек – поэтому лучше записываться заранее. В июне будет проходить только один такой тренинг – 19 июня в 14:00.
 
На этот тренинг уже записано 7 человек, участников Клуба.
 
Что же  Вы узнаете на тренинге?:
  • как достигается вагинальный оргазм;
  • как локально развиваются эрогенные зоны;
  • как помочь мужчине в нормализации эрекции;
  • как подготовиться к беременности и родам;
  • как восстановить интимных мышц после родов;
  • как уменьшить вагинальный объем;
  • что нужно делать для профилактики гинекологических заболеваний (растяжения стенок вагины, опущения/выпадения матки, и пр.)
  • что представляют собой    трюки тайских жриц любви и какие техники используются для их выполнения.
 Вы не только узнате как ЭТО работает, но и:
  • увеличите свою сексуальность
  • укрепите здоровье
  • восстановитесь после родов
  • значительно улучшите эрекцию своего мужчины
Конечно, можно закрыть глаза, сказать «у меня и так всё в порядке» и потратить деньги на покупку очередного платья. Но спросите себя, а много ли все предыдущие платья изменили в моей жизни? Если затрудняетесь с ответом – наша информация поможет Вам понять и изменить в себе в своей жизни некоторые моменты, которые важны именно для Вас !
 
Цена тренинга – 500 гривен.
Только для   первых 5 человек мы делаем подарок - для Вас тренинг будет стоить всего
500 гривен.
 
Только до конца лета скидка для членов клуба «Сапфо» – 30%
 

Регистрация  на  участие  по  телефонам:  (044) 237 - 90 - 05

 
Ведущая тренинга: Наталия Дащенко   Руководитель Украинской школы Имбилдинга, Сертифицированный инструктор по Имбилдингу. Автор Методического пособия по Имбилдингу (базовый курс).




 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов