Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Как получить оргазм женщине

Как получить оргазм женщине


Постижение науки получения оргазма, другими словами, высвобождения накопившегося сексуального возбуждения в виде интенсивного эмоционального и физического всплеска, может в разных случаях занимать от одного часа до многих месяцев. Все зависит от того, насколько человек понимает свое тело и умет управлять им. Умение доведения до оргазма базируется на сосредоточении и совокуплении разума и собственного тела. Именно совокупность этих двух факторов позволяет постичь методы релаксации и одновременно возбуждения, научиться доводить начатое до логического завершения. Процесс постижения доведения до оргазма труден, но положительный результат того стоит, главное быть настойчивым и терпеливым, не бояться неудач.

Как получить оргазм женщине - мастурбация

Для начала необходимо научиться понимать свое тело, а уже второй шаг – разделение удовольствия с партнером. А что может помочь понять свое тело и его возможности лучше, чем мастурбация. Для мастурбации надо остаться наедине с собой. Постараться, чтобы никто не смог нарушить покой и одиночество, включить успокаивающую музыку. Можно зажечь свечи, аромалампу, принять расслабляющую ванну. В общем, сделать все, что будет способствовать расслаблению. Далее надо принять удобную расслабленную позу и начать ласкать себя. Все остальное подскажет собственное тело.

Как получить оргазм женщине - концентрация

Для сосредоточения внимания есть специальные упражнения, которые может подобрать профессиональный врач-сексолог. Например, можно сосредотачивать внимание на человеке, от которого вы без ума. Такие упражнения можно выполнять как наедине с собой, так и вместе с партнером.

Сосредоточение внимания должно концентрироваться на эмоциях и ощущениях. Даже в случае быстрого достижения оргазма в процессе мастурбации, в начале сосредоточения внимания возникает направленность на области тела, не являющиеся эрогенными, а значит, человек концентрируется не на достижении разрядки. Такие упражнения призваны научить наслаждаться тем, что партнер получает удовольствие от ваших действий.

Как получить оргазм женщине – петтинг

Пройдя этапы одиночной мастурбации и сосредоточения внимания, влюбленным необходимо постичь науку получения взаимного наслаждения от сексуального контакта. Взаимные ласки способствуют этому. Каких-то конкретных рекомендаций быть не может, так как секс – это не блюдо, его нельзя готовить по какому-то определенному рецепту. Каждая пара знает, что нравится ей, как ей будет более удобно и комфортно. Важно запомнить – на данном этапе нельзя приступать непосредственно к традиционному сексу. На данном этапе необходимо изучат тела друг друга только руками, причем не только изучать, но и постараться достичь оргазма. Взаимные ласки делятся на два этапа – сначала один партнер ласкает себя, а второй смотрит, затем они меняются ролями, после чего партнеры ласкают друг друга.

Как получить оргазм женщине – традиционный секс

Традиционные секс является последним этапом постижения науки доведения до оргазма. Если прошлые этапы прошли безрезультатно, то стоит обратиться за помощью к квалифицированному сексологу. Стоит помнить, что длинные предварительные ласки – залог того, что, скорее всего, в завершении оба партнера испытают поистине незабываемый оргазм. Предварительные ласки, если смотреть с точки зрения физиологии, способствуют приливу крови к половым органам, а значит, и сексуальное возбуждение усиливается. Но спешить и волноваться не стоит. Первый блин всегда может выйти комом. Не стоит расстраиваться, если в первый раз ничего не получилось, сексологи для того и существуют. Чтобы решать подобные проблемы.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов