Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Фитнес в домашних условиях

Фитнес в домашних условиях


Фитнес, который предлагают в специализированных фитнес-клубах, безусловно, нельзя сравнивать с домашним занятием фитнесом. Даже приложив массу усилий, не пропуская ни одной тренировки, вам не удастся добиться такого успеха, который гарантирует фитнес-клуб.

Если посещать фитнес-клуб нет возможности, то наличие занятий в домашних условиях только приветствуется – это лучше, чем вообще не заниматься собой. Существует множество причин, которые препятствуют посещению спортивных клубов: это недостаток времени, материальных средств, воспитание ребенка, который требует регулярного внимания, постоянная занятость на работе. В этом случае выручат домашние занятия фитнесом или пилатесом. Если вы хотите укрепить мышцы тела, повысить гибкость и укрепить общее состояние организма, поможет пилатес. Регулярное выполнение физических упражнений позволит всегда находиться в отличной форме и прекрасно себя чувствовать.

Запомните, любая тренировка должна начинаться с разминки и растяжки, и лишь после приступайте к более серьезным упражнениям.

Не забывайте прорабатывать пресс – это одна из наиболее проблемных зон каждой женщины. Воспользуйтесь специальными комплексами упражнений, записанными на диске. Так вы наглядно сможете разобраться, как правильно выполнять то или иное упражнение. Уделяйте внимание бедрам, выполняя приседания, выпады, подъемы ног и махи. После этого можно перейти к проработке рук. Кто сказал, что красивые, оформленные мышцы рук для женщины – это неактуально? Легкий красивый рельеф будет только притягивать взгляды окружающих, поэтому не берите тяжелые гантели, максимальный вес не должен превышать три килограмма. В домашних условиях помогут не только гантели, но и фитбол, гимнастическая палка, колесо для прокачки пресса и даже маленький детский мячик, который можно использовать для укрепления внутренней поверхности бедер, рук и пресса.

Не хочется агитировать, но когда Вы проплавили за занятия в тренажерном зале, то у Вас больше шансов  заниматься собой, поэтому, фитнес клубы Киева, рекомендуют годовые, или полугодовые клубные карты.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов