Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Психология мужчины  »  Жестокость мужчин в отношениях

Жестокость мужчин в отношениях


Прежде всего вам следует определить: а стоит ли бороться? Ведь "сверхзадача" жестокого мужчины - подавить более слабого - вас. Так что борьба - это именно то, что ему нужно. В этом случае есть два решения. Первое и самое верное - уходить. Если вам кажется, что ваш мужчина еще не совсем "потерян для общества", то вы можете попробовать противостоять его жестокости.

Существует мнение, что таким людям следует давать "спустить пар". Но внешнее выражение агрессии лишь подпитывает ее. Лучше всего не поддаваться на провокации скандала. Есть такой термин - "психологическое айкидо". Вы не боретесь, а лишь уходите от ударов, постепенно изматывая противника.

В спокойный, "неагрессивный" период вы обсуждаете возможности разрешения конфликтов. Если ваш избранник страдает антисоциальной психопатией, то изменить его поведение тем более не удастся. Распознать психопата довольно просто - он ведет себя недостойно всегда и везде, независимо от обстоятельств. Да, вы любите его, да, он отец вашего ребенка, но не будьте легкомысленны - все может закончиться трагедией.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов