Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Окутайте себя соблазном

Окутайте себя соблазном


Приготовить расслабляющую ароматическую ванну очень просто. Зажгите свечи, прихватите с собой бокал вина и наполните ванну водой. Температура воды должна быть около 35-28 градусов.

Добавьте 4-7 капель масла лаванды для расслабления, апельсина - для возбуждения. Или жасмина, чтобы почувствовать себя более сексуальной и дерзкой.

Не забудьте, что масла не растворяются в воде, поэтому их нужно сначала добавить в молоко, мед, соль (морскую или поваренную). Также можно смешать аромамасла с мылом или гелем для душа.

Еще наложницы древнего Вавилона которые омывали свое тело и тело любовника водой с добавлением ароматических масел. Но такую процедуру могли позволить себе лишь царственные особы.

Выбор аромата зависит от ваших предпочтений и от того, какого эффекта вы ожидаете от этой процедуры.

Создайте настрой

Шелковые чулки с вызывающими узорами, подвязки, эротичное белье позволят вам почувствовать себя настоящей соблазнительницей.

На время любовной прелюдии представьте себя в роли наложницы или женщины легкого поведения. Превратите раздевание в небольшую игру-соблазнение.

Медленно снимите один чулок и проведите им по эрогенным зонам партнера. Затем повяжите его у основания члена для усиления ощущений, можете снять чулок до наступления оргазма.

 Советуем Вам, также узнать про диетолога Маргарита Королёва и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему гадание таро, узнайте также  что такое эзотерика и интересно как соблазнить мужчину правильно.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов