Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »   »  Что подарить близнецам. Подарки для близнецов

Что подарить близнецам. Подарки для близнецов


Этот выпуск для тех, кто не знает, что подарить на день рождения человеку, рожденному под знаком Близнеца.

Несколько слов о характеристике знака. Близнецы относятся к стихии воздуха, поэтому им присущи легкость и изящество. У близнецов высокая потребность в получении информации, поэтому они, как правило, коммуникабельные люди, стремящиеся к общению.

Итак, каким подарком угодить Близнецу? Близнеца интересует не столько практическая сторона подарка, сколько эстетичная. Поэтому подарки для Близнеца лучше искать в области сувениров. Например, фантазируя в рамках кофейной темы, если подарить Близнецу самую мощную кофеварку, это не принесет ему вреда ?, а точнее, он не оценит ваш практический подход к делу. Но вот, например, сувенирная кофеварка – это совсем другое дело. Если это техническое приспособление стилизовано под старинный агрегат, или имеет замысловатую форму от перестаравшегося дизайнера, - это то, что надо! И не беда, что жрет много электричества, а кофе, сваренный в обычной турке, будет вкуснее. Близнец будет рад этой штуковине. Ведь она эстетична и необычна, как необычен и крохотный самоварчик, которого едва хватит для приготовления двух чашек кофе. Хороши для подарка сувениры из стекла, которые вносят атмосферу воздушности и прозрачности, - как воздух, который является стихией близнеца. Изделия редкой техники исполнения гравировки по стеклу всемирно известного мастера можно посмотреть здесь. Если для подарка вы выбрали картину, она должна «дышать», по ощущениям в ней должно быть много простора и воздуха. К сувенирам, призванным украшать и радовать глаз, можно отнести статуэтки. Они должны быть «легкими». Это достигается с помощью материала, например, стекла, или за счет «легкости» конструкции. Хороши декоративные брелки для ключей с многочисленными стразами или гладкой формы в стиле минимализма, а также кулоны, вазочки, и т.д. Если для подарка близнецам хороши сувениры, это еще не значит, что кроме них дарить больше ничего нельзя. Главным условием, которого желательно придерживаться в выборе подарка для Близнеца – это такие критерии, как легкость и воздушность. Т.е, если, например, Вы выбираете подарок из косметической серии, допустим, духи, то для Близнецов наиболее притягательными ароматами будут легкие, утонченные, а вот в выборе украшений следует избегать громоздкости. Для близнеца даже настенные часы не обязательно «загромождать» цифрами, если, конечно, они побывали в руках дизайнера.

И самое главное! Не бойтесь ошибиться с выбором подарка. Что бы вы ни купили, если вручить это имениннику как великую ценность, успех подарку обеспечен!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов