Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине

Как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине


Каждая женщина очень бы хотела знать, как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине. Как бы много не было сказано о том, что главное для женщины – это внутренняя красота, к сожалению, мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность. Таковы уж мужчины и с этим ничего не поделаешь. Какая же женщина, по мнению мужчин, считается красивой?

Ну, во - первых, мужчины предпочитают женщин ухоженных, поэтому женщина должна выглядеть всегда красиво и опрятно. Ухоженность в понятии мужчин – это красивый и правильный макияж, чистые и уложенные волосы, красивая, бархатная, кожа и ещё , что немало важно – это её опрятная одежда, подобранная по возрасту, ведь согласитесь, что если женщина преклонных лет одета не по возрасту вряд - ли, это красиво. Она, безусловно, не должна следовать всем тенденциям моды, хотя , было неплохо, но то, что всё должно гармонировать в одежде, это нужно иметь ввиду каждой женщине. Так же большую роль играет правильно подобранные различные побрякушки: кольца, браслеты, серьги, цепочки – излишнее их количеству придаёт женщине вульгарность, а вот если всё правильно подобранно, то это накинет женщине ещё несколько положительных баллов. А если ещё и правильно подобрать духи, которые подчеркнут её истинную индивидуальность, то задача понравиться мужчине становится уже не такой сложной. Дальше, это, конечно, ухоженные и красивые руки. Часто женщины не придают особого внимания ногтям и рукам, а ведь, многие не знают, что отсутствие маникюра и шероховатая, сухая кожа рук придаёт небрежность внешнему виду. По мнению мужчин, черты лица должны быть правильными, растолковать это довольно сложно, так как у каждого мужчины свой идеал женщины, но если уж обобщать, то под правильными чертами мужчины чаще всего подразумевают лицо с красивым и качественным макияжем и отсутствие на нём каких-либо физических, в лицо бросающихся, дефектов. Поэтому, исходя из вышесказанного, если очень постараться любое лицо можно при желании сделать красивым.

Во-вторых, для мужчин важна фигура.В целом мужчина обращает внимание на пропорции и ровную, красивую осанку. Ведь правильная осанка делает женщину стройнее и привлекательнее.  Мужчины чаще всего предпочитают стройных женщин, с подтянутым животиком и без обильных жировых складок. Хотя есть мужчины, которым больше нравятся полненькие женщины.

В - третьих, чтобы понравится мужчинам  женщина должна быть сильной и уверенной в себе. Внутренняя уверенность у женщины в своей красоте, передаётся мужчине, который находится с ней рядом.  Не зря говорят, что счастливая женщина эта та женщина, которая считает себя красивой. Мужчины подсознательно тянутся к тем особам слабого пола, у которых нет проблем. Любой человек жаждет находиться рядом с тем человеком, который считает себя счастливым. С таким человеком комфортно и интересно общаться. Вряд – ли мужчине нравится слушать тех женщин, которые постоянно жалуются на свою жизнь и свои проблемы, которые у неё имеются на данный момент, тем более, что всё это и является автоматически примером внутренней красоты и ума женщины. Ведь если женщина постоянно улыбается, сияет от счастья, значит, она работает над собой, и у неё богатый, гармонично-развитый внутренний мир. Не для кого не секрет, что красивая улыбка обезоруживает любого мужчину, а грустной и хмурой женщине вряд под силу его покорить

Можно ещё много  говорить о том ,как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчинам, но самое важное, что должна знать каждая женщина это то, что если она любит и ценит себя, нравится себе , то и мужчины будут к ней относиться также. Ведь не зря говорят, что если хочешь изменить отношение к себе – измени вначале себя.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов