Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как найти красавца мужчину

Как найти красавца мужчину


Кому как, а для меня внешность мужчины никогда не была определяющей. Я, прямо скажем, закрывала на это глаза. Главное, чтобы человек был хороший, чтобы душа его была прекрасна.

А сейчас, пишу эти строки и думаю: может быть, я просто себя обманывала? Точно, обманывала! Ну, почему мой любимый не может быть красивым? Не только душой, но и телом? Почему ему обязательно надо быть страшно красивым душой со страшно некрасивым телом?

Не удивительно, что застрявшие с ранней юности стереотипы до сих пор не давали насладиться близким общением с прекрасным принцем. Срочно меняю установки! Убираю из загадочной русской души потребность иметь в качестве мужа или любовника одноногого инвалида в рваном тряпье. К тому же молящего о приюте и помощи на моей неширокой русской груди. Итак.

Он следит за своим телом

Занимается спортом. Любым. Я без претензий. Конечно, в моде боевые искусства: дыхательные практики, медитативные созерцания, плавные движения и, как результат, затяжной секс. Да и душа – не стоит о ней забывать - в восточных единоборствах становится прекраснее день ото дня.

Ликом он прекрасен

Ну, почему обязательно квазимодо, да еще и б/у? Откуда только у меня взялись такие представления о мужчине?! Неужели умный, опытный мужчина должен быть обязательно побит жизнью и проблемами, как белье молью? Разумеется, это не лучшим образом должно отразиться на его лице. Широкие борозды морщин от первого неудавшегося брака. Темные круги под глазами от второй вечной любви. Но разве мне нужны лишние хлопоты по восстановлению некогда утраченного внешнего вида? Нет! Значит, выбираю молодого знойного брюнета или блондина, с глазами до краев переполненными мудростью, с легкой щетиной, под которой светится младенческая кожа.

Не волосы, а копна

С особым усердием общество вбило в мою горемычную голову аккуратную мужскую лысину – признак накопленного ума, заживо съедающего волосяные луковицы. Почему мужчина в самом расцвете сил не в состоянии сохранить на голове богатый волосяной покров, а не только его жалкие остатки? Нет, такой мне не годится. Так, знаете ли, приятно запустить руку в густую ароматную шевелюру, особенно во время постельных игр.

Здоровье не купишь, его можно придумать

Вы встречали здоровых мужчин? Я – нет. Снова довлеющие надо мной установки, которые социум с мудрой улыбкой называет «опытом». После 30 мужчина начинает медленно, но верно стремиться к старости. В нем начинают «говорить» спящие доселе геморрой и простата, поджелудочная и запущенная язва. А куда денешься? Мода обязывает курить, а процесс этот здоровья, увы, не прибавляет. Выпивать – от ежедневной бутылки-другой пива и остограммливания в ближайшей точке до распития коньяка после деловых переговоров «исключительно в интересах дела». М-да, выбрать то что? Наверное, легкого на подъем вегетарианца со здоровым блеском в глазах. Ведь отношения с принцем могут зайти совсем далеко. И плод любви, который может зародиться нежданно-негаданно, имеет право быть здоровым.

Отношение к жизни

Хуже одноногого инвалида в рваном тряпье может быть только неисправимый зануда. Ему все и все должны. Во всем оказываются виноваты либо женщины, либо обстоятельства. Ему угодить невозможно, даже если задаться такой целью. Неужели из двух зол мне предстоит выбирать покалеченных мужчин? Нет, спасибо! Я поищу третье. Это будет прекрасное создание сильного пола, одинаково реагирующее на женские истерики и безвыходные ситуации – молчаливой белозубой улыбкой и взмахом ресниц. Рядом с таким чудом жизнь становится простой и незамысловатой, и оттого стремительно приближающейся к счастью.

Образ принца готов. Можно добавить деталей и красок, бурю страстей и пару капель скучной логики. А теперь самое главное: с помощью своего безграничного воображения втиснуть в эту картину себя, любимую. Даже если нарисованный портрет будет сопротивляться.

Советуем Вам, также узнать про услуги диетолога и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему не стоит знать гадание таро, узнайте что такое эзотерика и как соблазнить мужчину быстро

Катя Мануковская

 

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов