Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Увеличь свои ресницы до максимума!

Увеличь свои ресницы до максимума!


Бренд декоративной косметики RimmelLondon представляет новую тушь для ресниц – TheMax Volume Flash Mascara.

Живи по максимуму! Останавливай одним взглядом из под необыкновенно объемных ресниц, которые дарит Rimmel London. Новинка – тушь The Max Volume Flash Mascara, появившаяся в мае 2010 года, сделает твои ресницы необыкновенно длинными и объемными всего за одно нанесение.

Новая тушьThe Max Volume Flash от Rimmel London увеличивает объем ресниц в 14 раз, создавая невероятно густые ресницы без комочков. Секрет – в идеальной синергии большой щеточки и новой увеличивающей формулы. Благодаря содержанию коллагена и кератина, тушь увеличивает ресницы, делает их более сильными с каждым использованием. Технология «коллагеновой подушки» увеличивает каждую ресничку до максимальной длины и толщины. Кератин разглаживает и укрепляет поверхность реснички, делает ее более гладкой и блестящей. Тушь мгновенно ложится на ресницы, поэтому не образовывает комочки.

Инновационный дизайн аппликатора обеспечивает четкое распределение туши по всей длине каждой реснички. В отличие от обычных жестких аппликаторов, щеточка TheMax Volume Flash – гибкая, поэтому плотнее прилегает к ресницам и лучше подкрашивает. Результат: ресницы в 14 раз больше за 10 секунд.

Дизайн упаковки в ярко розовом цвете с золотистой графикой привлек внимание топ модели Лили Коул. Необыкновенно длинные и объемные ресницы – это ее способ импровизации и самовыражения. Живи в ультрамодном стиле Лондона – создай свой уникальный образ с The Max Volume Flash.

***

Дополнительная информация:

Rimmel в Украине

В Украине ТМ Rimmel представлена с 2005 года в большинстве парфюмерных сетей (ДЦ, Космо, ЕВА, Простор и т.д.). Ассортимент косметики постоянно обновляется, новинки составляют не менее 30% всей продукции. Благодаря широкой палитре цветов, качеству продукции, доступной цене, и регулярным акциям бренд Rimmel завоевал доверие и лояльность украинских потребителей.

Rimmel в мире

Британская косметика Rimmel является маркой №1 в Великобритании по объему продаж, уверенно удерживает третью позицию в Европе, и пользуется колоссальной популярностью еще в 40 странах мира. Широкий ассортимент высококачественной декоративной косметики (для лица, глаз, губ и ногтей) и разнообразная цветовая гамма позволяет импровизировать и экспериментировать, менять образ и стиль. Rimmel олицетворяет дерзкий, экспрессивный и ультрамодный стиль Лондона, именно таким его представляют самые популярные мировые модели: Кейт Мосс (Kate Moss), Мэй Джаггер (May Jagger), Коко Роша (Coco Rochas) и Лили Коул (Lily Cole). Декоративный бренд Rimmel – законодатель стиля Street Fashion.

Rimmel London – один из первых косметических брендов в мире. История Rimmel началась в 1834 году, когда французский парфюмер, служивший при Жозефине, жене Наполеона l, переехал работать в Лондон и основал Дом Rimmel. Юджин Риммель, сын парфюмера, к 24 годам считался блестящим парфюмером, его косметика пользовалась большим успехом в светских кругах Англии и Франции. Революционная тушь от Rimmel стала настолько популярной, что и по сей день в некоторых языках слово «rimmel» означает «тушь».

www.rimmellondon.com

В 1996 году марка Rimmel была приобретена компанией Coty Inc. Больше 100 лет компания Coty Inc. помогает людям выглядеть и чувствовать себя красиво и уверенно, предлагая необыкновенные ароматы и косметику по всему миру. Благодаря своей открытости, честности и многолетнему опыту сегодня компания Coty Inc. является одной из крупнейших парфюмерных компаний в мире и признанным международным лидером индустрии красоты, оборот которого более $3 миллиардов в год.

В портфолио компании Coty входят такие известные международные бренды как Calvin Klein, Davidoff, Rimmel, adidas, Celine Dion, Kylie Minogue, David and Victoria Beckham, Esprit, Playboy, Cerruti, Chloé, Jennifer Lopez, Lancaster, Marc Jacobs, Vivienne Westwood и многие другие.

www.coty.com

Контакты:
Надежда Береговая
Менеджер по связям с общественностью
Nadia.beregovaya@wipr.com.ua  
Моб.: +38 (099) 732 10 91
Whites Communication
 
Сковороды, 1, Киев, 04070, Украина
Тел./факс: + 38 (044) 536 15 08/09
 

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов