Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Свадебная прическа невесты

Свадебная прическа невесты


Прическа является едва ли не главным слагаемым во всем наряде невесты. Она должна гармонично сочетаться с фасоном и стилем подвенечного платья. Как бы вы ни украшали голову - фатой, шляпкой или цветами, - постарайтесь, чтобы она выглядела максимально естественно. Не стоит в корне менять привычную прическу.

Выбранную прическу лучше всего «испытать» за несколько дней до свадьбы, для того чтобы привыкнуть к ней и не чувствовать себя скованной. К тому же мастер сможет определить «характер» ваших волос и посоветует, какие украшения выбрать: фату, венок, заколку или шляпу, которые следует примерить незамедлительно. В прическе могут быть использованы цветочки, гребешки или бусинки. Народные приметы предупреждают, что во избежание неприятностей количество украшений в вашей прическе не должно быть четным. Так что лучше пересчитайте, даже если это займет кучу времени.

А уж чего ни в коем случае не должно быть ни в прическе,, ни на платье и нигде вообще, так это натурального жемчуга. Ограничение не касается искусственного жемчуга, который вы запросто можете использовать, как вам заблагорассудится.

Не забывайте, что прическа должна соответствовать образу невесты, в ней обязательно должна присутствовать легкость и нежность.

Психология мужчины Как погадать на будуще Женское здоровье Этикет Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов