Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женщина и деньги  »  Как заработать деньги в кризис

Как заработать деньги в кризис


Основных способов два. Первый – добросовестно ходить на работу, прилежно исполняя все, что тебе поручат. Таких работников ценят, начальство их любит и бережет – они надежны. Но с их мнением считаются не очень – они всего лишь исполнители. Поэтому, если зарплаты на основном месте работы не хватает, на прибавку они не рассчитывают и подрабатывают расклейкой объявлений, проведением соцопросов и т.д.

Способ второй – стать классным профессионалом. Время универсалов-многостаночников давно прошло. Сейчас в цене настоящие мастера своего дела, узконаправленные специалисты. Стать таким непросто – никто не будет с тобой за здорово живешь делиться секретами мастерства, курсы и учебная литература дадут только азы. Выход?

Самообучение. Нудное, кропотливое и нелегкое – это именно то, что способно принести в перспективе стабильный и хороший доход. Здесь не обойтись без терпения и целеустремленности. Как правило, совместить обычный ритм жизни (друзья, пиво, игры в сети) с, назовем это так, ростом профессионализма – не удается. Либо рост не растет, либо сам отказываешься от чего-либо, что, на твой взгляд, станет второстепенным.

Как определить свой уровень профессионализма? Во-первых, ты начнешь общаться с другими такими же, по профилю. Если будешь понимать все, о чем они говорят – уже хорошо. Параллельно – увидишь многие нюансы, которые окажутся полезными.

И – самое главное. В любом деле важны настойчивость и уверенность в себе. Не самоуверенность – эта штука больше вреда приносит, чем пользы. Нужно реально оценивать свои силы и возможности. И думать о том, как эти возможности расширить. Модно, конечно, попасть «в струю» и по-быстрому сделать деньги на каком-нибудь сомнительном проекте. Но тогда не исчезнет главная причина, по которой ты начал читать эту статью – неуверенность в завтрашнем дне, финансовая неуверенность. И все вернется на круги своя. А тебе оно надо?

Сайт для женщин Тренинги для женщин Эзотерика Как быстро похудеть? Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов