Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как быть хорошей женой

Как быть хорошей женой


Вот, сбылась твоя мечта – ты вышла замуж, стала женой… И, наверное, каждая женщина задумывается, как же стать для мужа идеальной женой, как сделать так, чтобы любимый мужчина оставался рядом с тобой всю жизнь? Советов можно дать уйму, но применимы ли эти советы в реальной жизни? Глянцевые журналы пестрят правилами, как же поступить жене, чтобы муж, не приведи Господь, не ушел к другой женщине. На мой взгляд, правило здесь одно…

Давайте рассмотрим традиционные советы. Быть хорошей женой – настоящее искусство. Первое, чего не нужно делать сразу после свадьбы – лезть в дела мужа, настойчиво рекомендовать ему, какое решение стоит принять, а какое - нет. Для мужчины вас не должно быть много. Не стоит заполнять собой все его жизненное поле, иначе может быстро наступить момент насыщения вами. Женщине тоже иногда бывает полезным побыть в одиночестве, отдохнуть от всей мирской суеты, уделить время себе. Надеюсь, все женщины знают, что главное оружие умной женщины в нелегкой борьбе за сохранение брака являются умение идти на уступки и компромиссы. Мудрая жена должна понимать, когда нужно настоять на своем, а когда возложить ответственность за принятие какого-либо решения на плечи мужа. Будучи женой, не забывайте уделять внимание своему внешнему виду. О том, что у хорошей жены должен быть налажен, в первую очередь, быт, и вовсе не стоит говорить. Но все эти советы банальны, на мой взгляд. Это напоминает домоводство 70-х годов. Единого мнения и решения, как создать основу для идеального брака не существует. Все люди разные, и замечательная жена, также как и хороший муж – только одна из ролей. Иногда женщина выкладывается на все 100%, старается создать идеальную атмосферу в доме, а муж попросту это не ценит. Бывает и такое, что женщины ради мужа отказываются от всего на свете, лишь бы ему угодить. Я не хочу говорить о том, что эти советы не верны, но их бывает все-таки недостаточно…

Можно следовать и этим правилам, только с одним условием, все должно происходить в радость, и доставлять, прежде всего, вам удовольствие. Работать над собой, стремиться стать лучше для своего мужа нужно не по причине того, что вы боитесь его потерять, а по причине вашей любви к нему. Делайте все так, как хочется вам самим. Поверьте, вашего мужа никогда не будет волновать тот факт, что вы озабочены вопросом, как же быть хорошей женой. Больше всего мужчину привлекает ваше внутреннее счастье. Те женщины, которые сияют им, никогда одни не остаются. Если вы будете ценить каждый, приятный или не очень, момент в жизни, получать от всего удовольствие, да и вообще наслаждаться жизнью, вашему мужу никогда не надоест находиться рядом с такой женщиной. Наверное, вы и сами знаете, в чем счастье именно для вас. Будучи счастливой, женщина старается сделать таковыми и близких ей людей.

Поймите, мужчина, с которым вы, к примеру, прожили лет пять супружеской жизни, так и не научится различать нижнее белье с маленькими кружевами от белья с большими кружевами. Покупать их, надеясь услышать море комплиментов и восторга – пустая трата средств и времени. Да и самый вкусный ужин для мужа – тот, который был подан вовремя. Даже если это будут спагетти с сосисками. Любить человека – значит быть рядом с ним, а не полностью раствориться в нем. Не нужно возлагать на алтарь брака собственные интересы. Поступая таким образом, каждая женщина, где-то далеко в подсознании требует, чтобы ее усилия были и оценены надлежащим образом. И как же становится обидно, когда никто этого не замечает. Вывод один – мужчинам наши жертвы не нужны. Они помнят нас далеко не идеальными, но зато самыми любимыми девушками своих грез.

Советуем Вам, также узнать про услуги диетолога и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему не стоит знать гадание таро, узнайте что такое эзотерика и как соблазнить мужчину быстро





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов