Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »   »  Что подарить девушке

Что подарить девушке


Выбрать подарок девушке довольно сложно, особенно если это малознакомая девушка. Но цветам будет рада любая. Цветы несут с собой только положительное влияние. Но здесь лучше знать, какие именно цветы ей нравятся.

Выбрать подарок девушке можно и из сладостей. Например, тортик или шоколадные конфетки будут отличным вариантом. Однако отдавайте предпочтение менее калорийным, так как есть вероятность, что девушка сидит на диете.

Шампанское, по некоторым данным, известно, что от полученного в подарок такого напитка девушка придет в восторг и посмотрит на вас другими глазами.

Как вы понимаете, все вышеперечисленное это является только дополнением к вашему основному проявлению внимания. Все это так сказать хоть и второстепенное, но играющее важную роль. При выборе основного подарка руководствуйтесь, сначала тем, чего бы она не хотела увидеть: плюшевые мишки и такого рода игрушки. Сделать такой подарок, означает проявить банальность к ней. Не думайте и о том, чтобы подарить косметику или косметичку, это слишком священно для девушки, чтобы кого-то пускать в этот мир. Но как же тогда выбрать подарок девушке? Это могут быть шкатулки, вазочки, фигурки, куколки и разные такого рода сувениры, которые ни одну не оставят равнодушной.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов