Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женщина и деньги  »  Законы движения Денег

Законы движения Денег


Фрагмент из книги "Мои Любимые Деньги" Е. Коробейниковой

Все Препятствия на пути Денежного Успеха можно условно разделить на несколько основных ситуаций:

  1. «Работаю-работаю, деньги вкладываю. Идей – море! А отдачи нет. Не идут ко мне Деньги. Видимо не любят меня Деньги. Не везет. Или как наколдовал кто-то…».
  2. Многим предпринимателям, начинающим зарабатывать хорошие Деньги, известно такое явление: только «начал подниматься», купил авто, сделал ремонт, отдохнул на островах, дети учатся в престижном лицее и вдруг… как «сглазил» кто-то! – Дела все хуже и хуже. Неприятностей все больше и больше, а денег все меньше и меньше. Утекают куда-то, как вода в песок!
  3. Особенно острая ситуация для «публичных» людей: политики, шоу-бизнес, сотрудники МЛМ компаний: – Как только стал известен, или получил хорошие гонорары, «громкие» результаты, выступил со сцены, так и начинаются на работе и дома непонятные неполадки какие-то. Это могут быть внезапные болезни, странные проблемы в семье, неясности с партнерами. И вообще все рушится на ровном месте! А деньги уходят…
  4. Болезненная ситуация – развод.! Люди, находящиеся в состоянии и процессе развода, думающие о разводе, боящиеся развода своими страхами мешают потокам своих денег.

Эти неприятные Ситуации-Препятствия не возникают из ничего. У них есть вполне конкретные источники и причины.
Мы часто забываем, а некоторые люди вообще не хотят знать, что существует Закон Сохранения Информации - Энергии: «Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно».

Законы движения Денег – это законы движения, перемещения Информации - Энергии. Денежные знаки – только носители денежных информационно-энергетических потоков. Потоков, которые можно перераспределять, направлять и управлять ими. То есть конкретно управлять движением Денег. Как своих, так и чужих. И не всегда информационными потоками наших Денег управляем мы сами. В это движение Денежных потоков к нам можно вмешаться со стороны. Извне

Но не будем пугаться и грустить. Лозунг Школы Успеха говорит нам, что Успешный человек не имеет слов: «Может быть, когда-нибудь, я попытаюсь, я попробую, если получится…».

Нет их и все! Но все Успешные люди, выпускники Школы Успеха знают цену своему Успешному лозунгу:

– Я – делаю это!
– Я – сделаю это!
– И – не дождутся!

Мы – знаем КАК, мы – делаем! И поэтому все Препятствия, которые мешают или только могут помешать нам иметь наши любимые Деньги, можно нейтрализовать, убрать, избавиться от них навсегда.

Добро пожаловать в Школу Успеха!
источник: www.buduarclub.com.ua

Тренинги для женщин
Женские хитрости
Советы психологов

 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов