Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Как увеличить грудь народными методами

Как увеличить грудь народными методами


Все больше женщин задумывается над формами своей груди, и очень часто многие хотят иметь чуть большие груди, чем есть на самом деле. Есть кардинальное средство, хирургическим методом вставить имплантаты, но хирургическое вмешательство чрезвычайно опасно, чтобы не говорили врачи, и многие женщины не хотят ложиться под нож. А возможно ли увеличить грудь без хирургического вмешательства, народными средствами? Мы проводим бизнес тренинги в Украине, "Как увеличить грудь народными методами", посетите не пожалеете.

Среди народных средств есть много рекомендаций и диет для увеличения молочных желез. Многие считают, что такие продукты питания, как капуста, хрен, печень рыбы способны увеличить женскую грудь. И женщины употребляют капусту в немыслимом количестве, заедая печенью трески, а грудь, какой была - такой и остается.

И вырасти грудь от употребления овощей, или каких либо продуктов, не может в теории, потому что объем груди определяется уровнем эстрогенов в организме, который зависит от наследственности.

Еще одно из народных поверий гласит, что, нанося на грудь йодные сеточки можно ее увеличить. Но, к огорчению, милых дам это только поверье, которое может вызвать ожог нежной кожи на груди. Тоже самое, относится и к горчичникам, даже более горчичники опасны – перегрев груди может привести помимо ожога к возникновением опухолей, в тои числе раковых.

Ну а фитнес, физические нагрузки могут помочь? Могут… улучшить состояние вашего здоровья, цвет кожи, состояние вашей груди, сделать ее более упругой и нежной, но вот увеличить, к сожалению, тоже не могут. В молочной железе нет мышечной ткани. Но еще раз следует отметить, что физические упражнения – это лучшее что вы сможете сделать для вашей груди, и всего организма в целом.

В последнее время с развитием спорта, допингов, многие женщины слышали, что прием гормональных добавок может увеличить груди. Да, может, но поверьте у данного метода столько отрицательных моментов, ведь помимо увеличения груди они могут увеличить еще что-то, что совсем не нужно. И это еще не самое плохое. Увеличение груди может быть только на время приемы таких препаратов, а принимать постоянно гормональные препараты, настолько опасно, что любой врач не порекомендует идти на такие жертвы.

Как увеличить грудь

Остался, к сожалению, только один реальный метод увеличения груди, к сожалению, он к народным средствам не имеет никакого отношения, зато он единственный который гарантирует реальное увеличение, и настолько насколько вы сами захотите.

Операции по увеличению груди, с использованием силиконовых имплантатов, уже проводятся довольно давно, и в специализированных клиниках накоплен огромный опыт, который позволяет гарантировать хороший результат.

Автор - Марина Басанская





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов