Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Красота, имидж и стиль  »  Какой макияж отпугивает мужчин?

Какой макияж отпугивает мужчин?


Любая женщина хочет ловить на себе восхищённые взгляды мужчин и умело нанесённый макияж способен творить чудеса преображения.

 

Но многие представительницы женского пола зачастую пользуются этим неумело, тем самым отпугивая мужчин своим чересчур броским видом. Не всегда дорогостоящая косметика оправдывает ваши ожидания, а купленная косметика дешево, наоборот, при умелом нанесении может принести свои плоды.

 

Чего не любят мужчины

Зачастую женщины впадают в крайности и есть те, кто для привлечения мужчин наносят яркий обильный макияж, а есть и те, кто мечтая о своём избраннике, совершенно не следят за собой. Проведя опрос среди мужчин, визажисты определились с тем, какой же макияж отпугивает мужчин.

Многие задают вопрос, про - рецепты кулинарии, как приготовить лазанью с грибами, и рецепт лазанья с говядиной, а также как похудеть в ногах за неделю? И что лучше подарить маме?

 

Агрессивный и яркий smoky eyes

Такой востребованный на подиуме, в обычной жизни он заставляет мужчин обходить женщин стороной. В повседневности мужчинам нравится сдержанный макияж. Это относится и к парфюмам, ведь дорогой парфюм не всегда сможет подойти вам, и наоборот можно купить туалетную воду недорого и при этом превосходно пахнуть.

Нужно знать, земельное право в Украине. Земельный кадастр. Земельні ресурси. Оформление земельного пая тарифа. Оформление земельного пая по наследству.

 

Макияж леди – вамп

Не смотря на то, что визажисты советуют выделять какую-то одну часть лица, глаза или губы, многие девушки любят красить всё, этим пугая мужчин. Макияж, нанесённый в стиле «вамп» выглядит устрашающе и агрессивно. Навряд ли к девушке с таким макияжем подойдёт адекватный и серьёзный мужчина.

 

Накладные ресницы

Многие девушки используют для создания эффекта длинных ресниц накладные. На самом деле в обычной жизни такие ресницы «как у коровы» не вызывают интереса среди мужчин. Кроме того ресницы с комочками туши, которые потом постоянно осыпаются только вызывают отвращение у противоположного пола.

 

Чувство меры и вкуса - главный залог привлекающего к себе макияжа.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов