Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Фэн-шуй  »  Фэн-шуй, как защитить свою любовь и укрепить брак?

Фэн-шуй, как защитить свою любовь и укрепить брак?


Рекомендуем советы девушкам о том, как укрепить брак и защитить от негатива свою любовь при помощи использования определённых талисманов и символов фэн-шуй.

Находясь на украшенном цветами пути к алтарю, жених с невестой вряд ли сомневаются, в том, что впереди их ожидают только долгие и счастливые годы совместной жизни и пылкой взаимной любви. Но какой бы крепкой и горячей ни была любовь, не всем нам дано пронести её через всю жизнь, сберечь, а, тем более, приумножить.

И всё же вековая мудрость фэн-шуй в силах направить вас на верный путь, указав способы сохранить ваши чувства, защитить брак, уберечь отношения. Для этого необходимо следовать определённым правилам, часть из которых приводятся ниже.

Выбирая обручальные кольца для церемонии, помните, что они должны быть совершенно идентичными и, желательно, максимально простыми. Одинаковые кольца супругов издавна символизируют неразрывную связь мужа и жены, их неизменную и равную по силе взаимную любовь. Постоянно нося кольца, вы задействуете энергию ци, благотворно влияющую на супружеское согласие.

Защищаем любовь от негатива и укрепляем брак

Обеспечить приток подходящей энергии можно также, если носить талисман с изображением дракона и феникса. Составляя пару, небесный дракон и феникс на таком амулете объединяют и удваивают свои защитные силы, отводя от вас враждебные влияния, охраняя ваш союз, защищая потомство, привлекая удачу и благополучие.

Очень красивое и романтичное средство привлечения и умножения любви ― это красные китайские фонарики. Располагать их нужно в юго-западном секторе спальни. Пара красных фонариков призовёт в вашу жизнь энергию ян, которая оживляет страстные чувства, наполняет силой и энергией тело, приносит удачу супругам и их детям.

Красный цвет не зря ассоциируется у многих со страстью: он символизирует силу Огня. Изготовленные из красной яшмы бусы, благодаря присущей им силе Огня и Земли, разжигают любовные желания, приносят плодовитость, помогают благополучно разрешиться беременности.

Огромную силу имеет также рисунок, изображающий двух карпов. Карп в китайской традиции ― священное существо, обожествляемое за его способность плыть против течения и достигать невозможного. Карп символизирует выносливость и целеустремлённость. Два карпа ― супружеская пара, которая преодолеет все жизненные невзгоды. Поместить такой рисунок можно в любом месте дома, но особенно удачным будет его расположение в юго-западной части жилища.

Оживить вашу гостиную своей экзотической и совершенной красотой способен цветок лотоса, поставленный в вазу. Вырастая из мутных болотистых глубин, но при этом оставаясь чистым и прекрасным, лотос символизирует непорочность любви. Привлекаемая им энергия ци сохранит ваши чувства в их первозданной силе и незапятнанности.

Ну и, конечно же, не забывайте: фэн-шуй и его законы ― это всего лишь средство для достижения счастья, но никак не его абсолютная гарантия. Строя свою жизнь в согласии с принципами фэн-шуй, вы всего лишь закладываете основу для привлечения в вашу жизнь благоприятных условий и событий. Но любовь и брак ничто без ваших собственных душевных движений, без вашей искренности, уважения, верности. Работайте над своими чувствами, заботьтесь о партнёре, берегите ваш брак, а искусство фэн-шуй всегда поможет вам в этом.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов