Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женщина и деньги  »  Когда лучше начинать изменения в своей жизни?

Когда лучше начинать изменения в своей жизни?


Когда лучше начинать изменения в своей жизни?


Каждый успешный человек, о котором я
когда-либо слышал, действовал в тех
обстоятельствах, в которых он находился,
 и не ждал, что "следующий год будет лучше"


Эдгар Уотсон Хоу

Доводилось ли вам задумываться, особенно ближе к концу года, почему ваши финансовые цели, вместо реализованных планов остались только записями в вашем ежедневнике или просто мечтами?
    
Нет ли у вас в жизни похожей ситуации, что под новый год, или в начале нового года вы обещаете себе воплотить очередную мечту в жизнь, а ближе к концу этого года понимаете, что ее не успели реализовать? Бывает ли такое у вас? Хотите ли вы избавиться от этой привычки? Да друзья, прошу вас заметить, что если у вас так происходит постоянно, минимум несколько лет подряд, у вас это сформировалось в самую обычную привычку. Как с этим справиться? Начинать формировать новую, и заменить на старую.

Давайте рассмотрим подробнее, в чем здесь проблемы и определенные сложности? Вы, к примеру, четко знаете, что вы хотите, планы составляете на отлично. Но есть одна небольшая проблема, вы не работаете с планом, вы не приступаете к его выполнению сразу же после его написания. Согласитесь, в каждом плане есть масса мелких подпунктов, которые можно выполнить прямо сейчас.

Если, к примеру, взять бизнес. В нем написание, коррекция и выполнение планов это обязательные действия. Все к этому привыкли и никого это не удивляет, все работают ежедневно, согласно поставленных планов.

А как на счет личной жизни, на счет личного планирования? Неужели ваша жизнь стоит меньше чем развитие чужой корпорации или даже собственного бизнеса. К чему я веду? А к тому, что многие привыкли выполнять чужые поставленные планы, а свои собственные сами же саботируют. Относятся к ним неуважительно и практически ничего из них не делают.

 И когда приходит время "собирать урожай", а собирать то нечего. Вместо прекрасного сада пустырь, на котором ничего не сделано. А может быть и образовалась свалка из всевозможного мусора ненужных и незавершенных дел.

В нашем дне только 24 часа, и от того, как вы расставляете приоритеты – тем вы и занимаетесь. Например, который год мечтаете о своем бизнесе. Но каждый день вы идете на работу в чужой, а к вечеру так устаете, что пересилить и чем-то заняться кроме просмотра телевизора вы себя не можете. А выходные нужно уделить время семье, отдохнуть, подготовиться к новой рабочей неделе.

Вы не находите, что вы живете в замкнутом круге? Он повторяется изо дня в день, из года в год. Хотите его разорвать, изменить свою жизнь? Сделайте хоть что-то новое, что выходит за рамки вашего обыденного круга. Самому изменить это всегда очень сложно. Вспомните, сколько лет подряд вы даете себе обещания под новый год, и ничего не меняется. Хотите изменить свою жизнь к лучшему, вывести ее на более новый уровень, добавить новых финансовых поступлений в свою копилку?

Если "Да!". Не ждите нового года. Раз вы уже читаете эту статью, в вашей жизни пришла пора перемен. И Вселенная уже устала вам делать подсказки своими символами. Помните анекдот, для того, чтобы выиграть в лотерее, нужно купить билет.

Именно так происходит и в жизни, для того, чтобы привести в свою жизнь новые качественные изменения, вам нужно сделать первый шаг. Возможно, вы очень любите читать книги, но у вас не хватает сейчас навыков самоорганизации, чтобы самому воплотить свои мечты и желания в жизнь даже при помощи книг.

Если вам нужны качественные изменения в сфере финансов, достижения целей, вы мечтаете открыть собственный бизнес или он у вас уже есть, но и в нем есть масса проблем – хотите их решить?

Для вас, чтобы вы смогли ответить на все свои вопросы, реализовать мечты сегодня, а не спустя 5-10 лет создан тренинг "Магия денег, или как получать больше?"  12 декабря 2013 года.

Запишитесь на тренинг, получите скидку, составляя заказ с сайта.

P.S
И помните, успешные люди не ждут, что "следующий год будет лучше". Они действуют сейчас!
Бизнес-консультант Прохоровская Светлана




 





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов