Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Худеем вместе  »  Как правильно питаться, чтобы похудеть?

Как правильно питаться, чтобы похудеть?


Как уже известно, каждая женщина хочет быть красивой, привлекательной и всегда нравиться своему любимому человеку. В наше время существует очень много факторов, мешающих женщине ощущать себя в полной мере гармонично и оставаться удовлетворенной своим внешним видом. Везде твердят, что модно быть стройной, да и не только модно, а нужно. Якобы стройные женщины только и привлекают мужчин. Многие психологи спорят с этим утверждением, пытаются доказать представительницам женского пола, что не следует гнаться за модой и мнением окружающих. Но это не особо помогает. И как минимум половина женщин из ста задается вопросом: как нужно питаться, чтобы похудеть. Гречневая диета, как говорят специалисты и сами женщины, очень эффективна.

Но, прежде всего, нужно понять главную вещь – не обязательно обращаться к диетам, чтобы ускорить процесс похудения. Порой достаточно подобрать для себя правильное питание, и уже в скором времени улучшится не только ваша физическая форма, но и внешний вид в целом.  Постарайтесь отказаться от полуфабрикатов, полезней всегда будет еда, которую вы приготовите самостоятельно. Лучше есть небольшими порциями, но чаще. Мы мучаем свой желудок и себя и порой об этом даже не задумываемся. Утром на ходу, выпивая кофе и запихивая в себя бутерброд, мы мчимся по делам, в обед не всегда удается поесть хорошо, мы опять же перехватываем что-то на лету или вовсе не кушаем, а вот приезжая домой уставшими и голодными, начинаем объедаться вечером.

Такое питание неправильно. Есть продукты, которые желательно исключить из рациона или употреблять в меру.  Белки, жиры и углеводы – это все должно составлять ваш рацион, но нельзя и обойтись без зерновых, молочных продуктов и овощей и фруктов.  Употребляя все эти продукты, мы не лишаем организм необходимых минералов и витаминов. Не пренебрегайте советами пережевывать пищу как минимум 40 раз. Так вы улучшите пищеварение и не съедите лишнего. Чтобы достичь намеченного вами результата и похудеть, нужно придерживаться правильного питания всегда и везде и не позволять себе нарушать правильное питание. Перекусы на работе, шоколадки, конфеты, – в результате лишние калории.

Не забывайте о правильном питании, находясь дома, в гостях, на праздниках и в других местах. Тогда вы будете и выглядеть привлекательно, вас не будут мучить вопросы лишнего веса и собственной самооценки. И самое важное, помните, что привлекательная женщина – это в первую очередь счастливая женщина!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов