Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Семейный психолог  »  Что делать, он меня бросил?

Что делать, он меня бросил?


Наверное, в жизни каждой женщины бывают отношения, которые нужны больше ей, чем мужчине. Как найти в себе силы их разорвать?

Иногда очень сложно посмотреть правде в глаза.

Любовь зла. Ты без ума от мужчины , который не то, что абсолютно равнодушен, просто не любит тебя. Но он разрешает себя любить…  Вы долго встречаетесь, потом живете вместе. Ему хорошо с тобой, удобно. Для любимого ты делаешь все, что в твоих силах. Ты – замечательная хозяйка, великолепная любовница , успешная деловая леди. Но, стать любимой женщиной для него ты не смогла. Безусловно, это не твоя вина, и даже не его. Просто это не твой человек. Но тебе кажется невозможным расстаться с ним.

Можно перечислять миллион причин, которые станут стимулом для того, чтобы оборвать отношения, но все эти если сводятся к одному вопросу: ты чувствуешь себя счастливой? Если нет, найди в себе силы разорвать эти отношения.

Как бы ни было больно и страшно уйти, повторяй себе, что освободившись от старых отношений, ты получишь возможность встретить другого человека, который будет любить тебя так же сильно, как и ты его. Не обрекай себя на страдания рядом с мужчиной, который тебя не любит. Во-первых, без взаимности ни ты, ни он счастливы не будете. Во-вторых вы блокируете возможность встретить других людей.

Ты будешь искать причины остаться, оправдания своей нерешительности, бесконечно заниматься, внушая себе, что у вас все хорошо. Конечно, это твой выбор. Но соглашаясь на отношения без взаимности, ты сознательно обрекаешь себя на жизнь без любви и счастья.

Твое будущее во многом зависит от тебя и от твоих действий. Прояви смелость, переживи боль расставания, расправь плечи, и не бойся оказаться у разбитого корыта. Пройдет время, и ты будешь гордиться тем, что нашла в себе силы разорвать отношения, которые делали тебя несчастной.





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов