Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как избавиться от храпа?

Как избавиться от храпа?


Уже давно известно, храп — это серьезная болезнь, требующая лечения.

Согласно статистики, в мире более 67,3% мужчин в возрасте от 22 лет страдают от храпа. И примерно 59,6% женщин также храпят. 37% людей страдающих храпом перенесли инсульты вследствие синдрома апноэ.

Почему же храп так опасен?

Причин две.

- Во первых, храп мешает высыпаться в первую очередь человеку, который храпит, а также окружающим его людям. Хронические невысыпания ведут к раздражительности, агрессивности, ухудшению памяти и снижению общей работоспособности человека. Никогда не замечали за собой?

- Вторая причина — это апноэ. Синдром апноэ — это частые остановки дыхания во сне от 10 секунд до 2-3 минут. Учение подсчитали, что человек, страдающий храпом, в среднем может не дышать во сне до двух часов. Здесь последствия намного серьезней. Из-за нехватки кислорода в организме возникают необратимые процессы, которые приводят к проблемам с давлением, хроническим головным болям и самому опасному последствию храпа - инсульту.

На сегодняшний день существует множество способов борьбы с храпом. В основном, это либо дорогостоящая операция, либо медикаментозное лечение. Недостатки операции заключаются в ее дороговизне и низких гарантиях результата. А медикаментозное лечение очень вредит организму, так как таблетки основаны на химических компонентах.

Но есть и простое решение! Достаточно простое, чтобы бороться с храпом в домашних условиях. И достаточно эффективное, чтобы в первое же утро почувствовать результат.

Если Вы хотите навсегда избавиться от храпа и начать нормально высыпаться, то отправляйте интернет заявку и уже в течении часа Вам перезвонит доктор и предоставит Вам бесплатную консультацию. В итоге консультации Вам подберут индивидуальный курс лечения храпа и уже на следующее утро Вы проснетесь совсем другим человеком - бодрим и отдохнувшим.






 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов