Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Удлиняем ноги: как казаться выше?

Удлиняем ноги: как казаться выше?


Большинство из нас во что бы то ни стало желает казаться выше. Хотя бы на несколько сантиметров. Этого можно добиться при помощи некоторых небольших хитростей.

Возможно, кое-что уже Вам знакомо: например, подбор одежды, колгот и обуви одного цвета. Однако это не всегда практично и оправданно. Эксперты в области моды советуют использовать другие, более удачные, приемы.

Выбирайте платья со слегка завышенной талией и свободной юбкой. Подол должен быть чуть ниже или же чуть выше колена. От обтягивающих моделей с заниженной талией стоит отказаться.

Ни в коем случае не надевайте укороченные брюки: они очевидно "подрежут" Ваши ноги.

Присмотритесь к босоножкам на высоком каблуке: это универсальное средство. Однако нужно избегать ремней на лодыжке: лучше, чтоб пятка оказалась открытой.

Короткие шорты носить можно, следует лишь выбрать не слишком обтягивающую модель без завышенной талии.

Забудьте о коротких топах, открывающих живот: они зрительно удлиняют верхнюю часть фигуры, делая ноги короче. Вместо них возьмите длинную обтягивающую футболку, желательно с защипами на груди. Надевайте брюки с традиционной (не завышенной, не заниженной) талией, и следите за тем, чтобы они были не слишком облегающими.

Как удержать парня Як завагітніти Имидж женщины Как погадать на парня





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов